golybka0711• 01 августа 2022

Чи є тут дівчата з Донецька?

Доброго дня. Чи є тут дівчата з Донецька і чи може хто з них, а може з тих хто теж у пошуках, мені допомогти. Справа в тому, що пропав наш родич: воєнний, морпєх. Потрапив у полон в Маріуполі, перевезли в Донецьк. Дзвонив звідтіля, начебто пообіцяли шо внесуть в списки на обмін і тиша. Вже з квітня місяця нічого. Як можна дізнатися чи є людина там чи ні?
anyatkoo• 01 августа 2022
На просторах интернета есть видео, то что я видела, две девушки которые съездили в Донецк и выяснили что с их мужьями, были свидания. Одного видела что жена забрала. Ищите, они все рассказывают к кому обращались и что делали.
Natalia Salkova• 01 августа 2022
В телеграмм канал напишите, ’ситуация на блок постах Донбасса’ называется, там хоть более менее адекватные ответы можите встретить. Люди постоянно там задают разные вопросы и могут дать ссылку на интересующий ресурс.
автор golybka0711 • 01 августа 2022
Дякую вам, дівчата, за інформацію! Буду дивитися.