Что к концу августа мы сможем освободить его
daiannaSan• 01 августа 2022
А я вот сегодня увидела новость, что через Марик гонят немерено техники в сторону ЗП. Но часто бывает, что постом по этому направлению перекидывают на Херсон...... В общем-то, орки там неплохо укрепились. Увы. А Жданов часто оптимистичен
Вероника-2014• 01 августа 2022
Ответ дляdaiannaSan
Самый оптимистичный - Яковина
Liliana12345• 01 августа 2022
Не верю и не смотрю этих знахарей. На Карася понадеялась ещё с февраля (’це не 2014 рік, все є, не переживайте’...). Все вижу сама. Треш.
yuliya3101• 01 августа 2022
мені завжди подобався Петро Черник, але я пам`ятаю, як він казав, що активна фаза до вересня
Ответ дляdaiannaSan
Поговаривают, якобы чтобы удержать Херсон до референдума. Не думаю, что они куда то пойдут в таком случае
VivaForever• 01 августа 2022
Ответ дляВероника-2014
Самый оптимистичный - Яковина
и так быстро говорит, что не приходится скучать)) некоторых хочется слушать на ускорителе
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Не думаю
Но часть херсонской да
Период сейчас точечной работы по ресурсам
Но часть херсонской да
Ответ дляunona4ka
Жданов в конце мая еще говорил что уже идет контрнаступление на новую каховку, 2 месяца прошло, а контрнаступления все нет.
Не буде класичного контрнаступу, буде розм’якшення сил рф на півдні, дистанційно лупити по їх базам. Страшно це все, родичі на півдні, вночі не могла заснути, бо техніку до них переганяють уроди, наші їх демілітаризують)
Марфа Васильна Я.• 01 августа 2022
Ответ дляdaiannaSan
Жданов переобувается так быстро, что не успеваешь. Пару дней назад он рассказывал о стягивании армии и техники на границы Херсонской области и возможном наступлении. Прогнозы были не очень.
Видно, по голове получил и теперь рассказывает обратное.
Ответ дляMiroku
В сентябре будет освобожден на половину и я почему-то в этом уверена. Мы не знаем точно, что там, потому что по понятным причинам это скрывают. Могу только опираться на друзей на нулевой линии.
Как это- наполовину?
Полгорода наши, а половина- кацапские?
Oksana0612• 01 августа 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Точно, він про Білорусь теж так - немає причин для хвилювання, через три дні ’гості вже в порозі’.
Ответ дляIrpland
велика надія на партизанський рух.
Ира Ларина• 01 августа 2022
Ответ дляГорськ
Певноім кажуть таке казати,людей обнадіювати.
Зараз Жданов виконує функцію Арестовича на початку війни - озвучує лише позитивчик.