Моська-слон• 01 августа 2022
Что одеть на ДР мужа?
Девочки, однозначно буду что-то покупать, но вот что конкретно хочу не знаю... Праздновать будем в кафе, не шикарный ресторан (к тому что платье "длинноебальное" мне не надо))) Размер 44-46, вернее низ 44 (бедра узкие), а верх 46 (потому что грудь 3)
Буду благодарна за любой совет!
Первоклашка Я• 01 августа 2022
Идите в магазин и выберете, что вам подходит. Сейчас длинныебальные никто не носит. Сегодня в Днепре ходила по магазинам, платьев куча. Я люблю на запах, желательно легкий материал
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляШаманю второпях
Может декольте? Муж будет сидеть и облизываться на вас
Вот хочу чтобы облизывался, но не могу придумать, что именно одеть. Это хуже всего, когда не знаешь, что ищешь....
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2022
У меня всегда беспроигрышный вариант - брючный костюм
Летом тонкие брюки + футболка/блуза с короткими рукавами (если прохладно + безрукавка от костюма)
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, кстати, на запах это идея! Мне такие всегда шли. И грудь подчеркнёт, и бедра мои узкие увеличит.
Спасибо, возьму на заметку
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как-то надоели брюки в последнее время. То комбинезон был, то брюки...
Яичница с беконом• 01 августа 2022
Ответ дляШаманю второпях
Что он там не видел😂 это же как должно быть не интересно среди людей, чтобы на ’те же щи’ С удовольствием всю жизнь смотреть)
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Насмешили, но мой любит когда есть на что посмотреть)))
Автопортрет нурофена• 01 августа 2022
Везе вам чоловік поруч. А я навіть не знаю коли мій чоловік повернеться і чи повернеться взагалі тому що він зараз в самому пеклі

тянитолкайка• 01 августа 2022
Однозначно платье не пестрых тонов,фасон уже и длину выбирайте,будете мерить сюда пришлите фото поможем выбрать
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Мій теж служить, але на кордоні (прикордонник) з рашкою. І ми живемо в прикордонній області, тому додому їздить часто)
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Бажаю вам дочекатися свого чоловіка живим та здоровим!
Моська-слон
• 01 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Шелковый/сатиновый топ + костюм брюки/юбка и жакет из костюмной ткани
Шелковое/сатиновое платье на запах (подороже в М&S, подешевле в HM)
Или прям целиком сатиновый костюм
Однотонное все, без принтов. Главное роскошная текстура ткани.
Или прям целиком сатиновый костюм
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 01 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Дякую.