С перепою• 02 августа 2022
хочу в таком костюме придти на свадьбу..
женится любовь всей моей жизни
может удастся его отбить?
Попижёновна• 02 августа 2022
ну...как видно. это он ваша любоф а не вы его. так что напоркуа он вам сдался?
БоХатая• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Лифон не надевайте!!!
и не застегивайте верх как на фото))
Сиренькая• 02 августа 2022
В такому костюмі? Він перехреститься на радощах, що не на вас жениться))
Майстерня домашнього текстилю• 02 августа 2022
Костюм кльовий, тільки штани і жакет тут зайві. Без них ідіть, буде супер, не тільки нареченого відіб´єте, а всіх гостей чоловічої статі.
как тебе такое илон маск• 02 августа 2022
если фигура позволяет идите. не слушайте здешних колхозниц
костюм достаточно модные и свежий, идея хорошая
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2022
Приличней нет одежды, чем пижамный костюм? Тогда сразу пеньюар лучше
Голубая фишка• 02 августа 2022
А мне вот интересно чем мотивируются дамы выбирая такой наряд?
Впечатление всегда такое - типа спала в пижаме потом вспомнила про свадьбу побежала в том что была?
Это типа для выхода в свет? Прогулка по подиуму? Или все таки простых смертных попугать?
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
5 лет и до сих пор свежий
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 02 августа 2022
Ответ дляФифачка
Ну да, главное маме его понравится
Так може це й мама пише
Голубая фишка• 02 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Видела я этих модниц в метровых шляпах в городе. Смотришь и понимаешь - городская сумасшедшая это стиль жизни.
Куда уж нам в лаптях да по паркету.
Тетя из министерства• 02 августа 2022
Конечно можно в таком идти. А почему нет? Уверена, он поцмет что потерял.