Мизимец• 01 августа 2022

Что нужно для загран паспорта мне и ребенку 11 лет? Можно идти без записи?

Сколько фото и можно сделать просто фото в салоне?
Не могу записаться на сайте, можно ли пойти просто и отстоять живую очередь ?
Всем спасибо за ответы
Оно само купилось• 01 августа 2022
Есть цнапы где имеет место живая очередь, а есть только по записи. Фото делают на месте.
Если вам срочно - то есть конторы, которые за отдельную плату делают без очереди

Кто крайний?• 01 августа 2022
Город какой? Я с дочкой на днях ездила подавать на просто ай ди карту, так вот люди с 6 утра занимали очередь, кто пришел к открытию, были развернуты домой, т.к мест записи мало, желающих много. Днепр. Фоткают там на месте
ДА да да• 01 августа 2022
Киев по записи только через полтора месяца.
автор Мизимец • 01 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Не срочно. Просто хочу сделать. Спасибо большое.
автор Мизимец • 01 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Киев.
автор Мизимец • 01 августа 2022
Ответ дляДА да да
А как Вы записались? Ловили на сайте?
Смурфик• 01 августа 2022
Полтава, ходили по электронной записи, те кто пришли без, брали номерок и сидели ждали если кто-то из электронной не придет или работник быстрей освободится. Сыну 10 лет, фотографию делали в паспортном.
Сегодня не целуюсь• 01 августа 2022
Ответ дляМизимец
А как Вы записались? Ловили на сайте?
да, нужно ловить, хотя я в начале июЛя без проблем днем взяла талон он лайн. Пробуйте ночью после 24.00, когда идет обновление.
автор Мизимец • 01 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Благодарю!

Борщец• 01 августа 2022
Ответ дляМизимец
Благодарю!
Зайдите в ближайшую миграционную и возьмите талончик. Сегодня давали на 15 августа по-моему.
Голубец• 01 августа 2022
Подскажите, а как оплачивать загран паспорт? Тоже идем с сыном делать в миграционную. Оплатить онлайн? А как они узнают, что я оплатила, квитанцию надо печатать?
На месте можно оплатить или оплата должна быть заранее?
Никогда не делала загран, не знаю как и что(
Мама Карло• 01 августа 2022
В ДП Документ очередей нет вообще, но там дороже. За месяц сделали срочный паспорт. С собой только паспорт и свидетельство о рождении, там и оплатите на месте, и фото делают.
Колдунья-вещунья• 01 августа 2022
Ответ дляМизимец
А как Вы записались? Ловили на сайте?
Я ловила на сайте, но когда была в цнапе люди приходили и записывались на сегодня, хотя в онлайн записей свободных не было
Gvenna• 01 августа 2022
Ответ дляГолубец
Предварительно узнать у них реквизиты.
Сегодня не целуюсь• 02 августа 2022
Ответ дляГолубец
можете прямо на сайте ДМСУ оплатить он лайн, там есть такой раздел , но нужно распечатать квитанцию. На месте тоже можно, но прийти нужно заранее.
Голубец• 02 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо!