Ksюша• 01 августа 2022
Свекровь без загран паспорта хочет выехать из Украины, еще пускают? Кто на днях ехал?
grechka827• 01 августа 2022
Пускають, але це така дурна ідея зараз виїжати без біометрії, невже не можна зробити паспорт?
Зоя Монроз• 01 августа 2022
А вы думаете, все за границу выезжают с подконтрольной территории? Где тем, кто в оккупации, сделать загран? Если ехать через Крым, то сразу в Европу везут, без заезда в Украину
Ирина Веселуха• 01 августа 2022
Можливо, але будуть труднощі, і в посольстві він буде коштувати значно дорожче і чекати до року. Якщо людина планувала їхати , невже за 5місяців не можна було зробити паспорт ?
Ответ дляKsюша
Девочки, уточните о границе каких стран вы пишете? Интересуют гр.Молдова, Румыния.
Вот именно с Румынией слышала что-то, что девочки, которые поехали в Болгарию с укр. паспортами, потом была проблема по ним вернуться. Какие-то проблемы на границе с Румынией
Зоя Монроз• 01 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Где на оккупированной территории сделать загран? Здесь только российские паспорта можно сделать. Не все же оказались на подконтрольной территории
grechka827• 01 августа 2022
Ответ дляKsюша
Суть не в те в яку країну їде, а те звідки вона
grechka827• 01 августа 2022
Ответ дляKsюша
Сочувствую, держитесь, дорогие, мы мысленно с вами, обнимаю❣
По доброму раджу почекати місяць і зробити загран, куди вже зараз спішити?