Ёшки_Матрёшки• 01 августа 2022

Какого цвета пушок у вас над верхней губой?

Белый- прозрачный или слегка пигментирован?
Посмотрите на солнце пожалуйста
Делаю электроэпиляцию , выборочно ! потемневший пух и он просто не заканчивается, тоисть как будто ещё хуже делаю , потому что обесцвеченные волоски которые рядом набираются пигмента.
Может зря себя накручиваю
opium_black• 01 августа 2022
Жовто-блакитний 💙💛
Пенсіонер• 01 августа 2022
Рижого ,кучеряве
С перепою• 01 августа 2022
Ответ дляopium_black
Жовто-блакитний 💙💛
Я вас люблю
автор Ёшки_Матрёшки • 01 августа 2022
Я уже потерялась просто где норма, речь не идёт о черных мужских усах, речи идёт о слегка пигментированом пухе
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2022
Нет пушка,вобще на руках пару Волосин и на ногах тоже(с задней стороны вообще нету) видимо я не горячая штучка
автор Ёшки_Матрёшки • 01 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Для меня вы пример красивого человека
Детектор лжи• 01 августа 2022
У меня черные усы слева и справа над губой)))
Сама шугаринг делаю
автор Ёшки_Матрёшки • 01 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Сама шугаринг делаю
Шугаринг рук делаю ,хватает дня на 3 представьте как быстро волосы растут
Детектор лжи• 01 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я руки не трогаю)
Мне ещё этого не хватало))))
Спасатель Малибу• 01 августа 2022
Був чорний пушок, вивела лазером - немає ніякого.
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для меня вы пример красивого человека
Спасибо за комплимент,зато проблемы с либидо.Говорят что волосатики больше хотят.Вот мои руки,вобще ничего не делаю с ними,волос почти нет
неДодекаэдр• 01 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
везёт вам! а у меня папка азер, руки и ноги как у обезьяны. депилятор моё всё.
Спасатель Малибу• 01 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам пощастило)) В мене така волосня на руках, навіть не в кожного чоловіка така
ТаЕщеОптимистка• 01 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Да я бы лучше была волосатиком,чтоб только либидо было хорошее
Спасатель Малибу• 01 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та в мене теж лібідо ніяке. Хоча, може воно вмерло за довгою відсутністю партнера))
автор Ёшки_Матрёшки • 01 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чтоб вы понимали у меня низкое либидо от слова совсем тоисть не правда это
автор Ёшки_Матрёшки • 01 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я руки не трогаю)
Мне ещё этого не хватало))))
Приходится, потому что чёрные волосы растут
Кисельная барышня• 01 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сделайте лазер на руки , у меня были густые и темные , а теперь немного в разброс бледненьких осталось -это кайф