Все таки Пелоси летит в Тайвань , за что Китай обещает дать жёсткий ответ .
Штаты туда даже авианосец отпарили
Как думаете, будет что-то или нет ?
Штаты туда даже авианосец отпарили
Как думаете, будет что-то или нет ?
Ответ дляLanuella
Вопрос только вторгшегося куда? На Тайвань или в Китай. Не все так однозначно)
Ну, Тайвань считает себя отдельным государством, Китай его считает по прежнему своей провинцией.
Поэтому для Китая , в Китай вторжение
Ответ дляЖули-ули
Ситуация с Тайванем очень щекотливая
Но есть ли ресурсы у Китая сейчас воевать?
Уверяю, они то повоюют ещё, но сейчас ли? В ближайшие годы?
Посмотри
Завтра и увидим
Посмотри
Завтра и увидим
Если бы Штаты сразу ответили пуйлу жестко 24 февраля, то Китай бы не рыпался , а так они показали себя слабыми , поэтому Китай и взбодрился
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Если б ответили в 2014
Ответ дляmalinka.ya
Я уже очень сомневаюсь
Ещё как только ковид начался поняла , что спокойное время осталось где- то там
Это понятно, но как же они все надоели уже. Уехала на 3 дня, без связи была полностью. Так прекрасно 🤗 вернулась в город, а тут уже и Сербия, и Тайвань🤦♀️
Ответ дляМандарина
Та я уже думаю может в эко поселения лучше )
Но чтоб где - то в горах ))))
Ответ дляLudaSHOPSale
Если б ответили в 2014
Та хоть бы 24
Могли , как с Грузией сделать
Но не захотели , не ясно почему
Могли , как с Грузией сделать
Но не захотели , не ясно почему
екатерина-137d• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Везде будет жаркий я же написала, но в большей степени будет в Киеве также жарко а вообще готовьтесь что мир начнет меняться в августе и многое перевернется в плане денег и т.д.
Доллары не покупать ?)
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляМандарина
Та уже пофиг, можно спокойно пожить просто? Крышка Китаю или унитаз, я это изменить не могу, поэтому смысл об этом думать?😎
Новая эра, какое жить спокойно
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та хоть бы 24
Могли , как с Грузией сделать
Но не захотели , не ясно почему
Могли , как с Грузией сделать
Но не захотели , не ясно почему
Так они и сделали как с Грузией
Минск-1 ,2
В 2014
Только повторно на грузию рашисты не полезли
Минск-1 ,2
В 2014
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляChernobai
вы писали другое в феврале
что мы будем в шоке. что Украину без войны разделят.
у меня скрин даже есть. вы несколько раз отметили, что войны не будет
Во дают
Ответ дляglad674
Вы не правы,Тайвань себя считает хозяином всего Китая,а материковый Китай сепаратисты.Как мы ЛДНР
Что за глупости ?
Тайвань как раз не претендует на Китай
Им отдельно отлично
А вот Китай на Тайвань очень даже
Тайвань как раз не претендует на Китай
Им отдельно отлично
А вот Китай на Тайвань очень даже
Inna_ya_krasivaya• 01 августа 2022
мне кажется этот как рашка с сербией. провоцирует и смотрит шо будет, кто прогнется
так и США китай проверяют
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляChernobai
Удалено администрацией...
Какая прелесть, эти провидицы
Рукописи не горят (с)
Ответ дляmalinka.ya
Что за глупости ?
Тайвань как раз не претендует на Китай
Им отдельно отлично
А вот Китай на Тайвань очень даже
Тайвань как раз не претендует на Китай
Им отдельно отлично
А вот Китай на Тайвань очень даже
На Тайване сидит легитимное правительство и император Китая,которых изгнали коммунисты во время гражданской войны.И сейчас по сути два Китая и правительства, которые претендуют на всю страну !Там очень серьезные пртиворечия