malinka.ya• 01 августа 2022

Пелоси летит в Тайвань. Ваши прогнозы?

Все таки Пелоси летит в Тайвань , за что Китай обещает дать жёсткий ответ .
Штаты туда даже авианосец отпарили
Как думаете, будет что-то или нет ?
ksunuyabelaya• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Везде будет жаркий я же написала, но в большей степени будет в Киеве также жарко а вообще готовьтесь что мир начнет меняться в августе и многое перевернется в плане денег и т.д.
На каком основании вы делаете такие анализы/выводы?

Жули-ули• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Если бы Штаты сразу ответили пуйлу жестко 24 февраля, то Китай бы не рыпался , а так они показали себя слабыми , поэтому Китай и взбодрился
Как и все остальные
Раша виновата во всем
elena-k• 01 августа 2022
Ответ дляLanuella
У меня ру не открывает, можете выложить как фото?
ksunuyabelaya• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Может очередное ипсо « на киев готовится нападение «

Тяжело будет - фронт, юг и восток
Но вы выдели наши как пуляют?
Карта новое
Горят эшелоны, казармы, склады
Сегодня рашисты самую большую больницу в Николаеве разбомбили (
mkuliza• 01 августа 2022
Скорее да, чем нет. Жара будет во всем мире, все у них идёт по плану.
Яся222• 01 августа 2022
Мир сходит с ума. Мне еще давно казалось, что Украина только начало, как я хочу ошибаться....
Lanuella• 01 августа 2022
Ответ дляelena-k
фото
Спасибо! Мда, вот это палево
Nat-li• 01 августа 2022
Ответ дляelena-k
фото
Ну есть доля правды-все и правда в шоке)
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та я уже думаю может в эко поселения лучше )
Но чтоб где - то в горах ))))
та ми ж нічого не вміємо. Без цивілізації повиздихаємо за пару днів.

Жули-ули• 01 августа 2022
Ответ дляЯся222
А может Украина станет островком безопасности…
Многие страны постепенно будут труситься
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ дляAnna83
Напишите, пожалуйста, про деньги подробнее.
Если начнется Третья мировая, я думаю не до денег вам тогда уж точно будет!
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так они и сделали как с Грузией
Минск-1 ,2
В 2014
Только повторно на грузию рашисты не полезли
Чого? Грузія виконала свої ’мінські’?
Lanuella• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Всему можно обучиться, было бы желание) если каждый освоит какое-то ремесло, будет бартер, все реально. Я недавно посадила огурцы впервые в жизни, собрала урожай на днях и так радовалась
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так речь не о раше сейчас
Китай же пригрозил жёстким ответом, если Пелоси прилетит .
Но она все равно летит
Вот из последнего
Вот нахуа она Китай драконит??
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляLanuella
Ну по перше нема часу. а по друге, ви уявляєте порадниць в одній купі? Ой що почнеться... Нє, повиздихаємо точно.
Яся222• 01 августа 2022
Ответ дляLanuella
Я в этом году тоже впервые посадила, даже 7 банок закрыла, тоже в первый раз)
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, рашня не на шутку дуреет
У них огромные потери каждый день
На мясо им пофиг, а вот железо
Только вчера 40 вагонов с железом и мясом , в труху наши превратили .
Но твари же мстительные и ракет у них дофига
Ну для рашки 40 тыс погибших как капля в море! Особо не заметят и не ощутят эти потери
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Чого? Грузія виконала свої ’мінські’?
Она заморозила конфликт
И осталась без территории
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляЯся222
А я красиво на шпагат сідаю. Махнемося?

Клементина• 01 августа 2022
Ответ дляglad674
Не думаю что США выгодно там обострение,так что визита не будет.Хотя с другой стороны отказ это потеря лица,что тоже не хорошо.Тупик
Будет!
Вот CNN
https://www.cnn.com/2022/08/01/politics/nancy-pelo...
Lanuella• 01 августа 2022
Ответ дляЯся222
Супер, поздравляю Вас
автор malinka.ya • 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
Так новые то не хотят идти дохнуть, так что проблема
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
Вот нахуа она Китай драконит??
Еще бритиши поедут

Британські парламентарі планують відвідати Тайвань, - The Guardian

Минулого тижня кандидати в лідери консерваторів Ліз Трасс і Ріші Сунак висловили свою жорстку позицію щодо Китаю.

Цей крок є ще одним свідченням того, що Лондон зміцнює свої зв’язки з Тайванем, оскільки тепер він розглядає Китай як довгострокову загрозу для Великобританії.

Офіційно Британія продовжує дотримуватися своєї «політики одного Китаю», яка визнає Пекін єдиним законним урядом Китаю, але зберігає зв’язки з Тайванем на неофіційному рівні.

Трасс, міністр закордонних справ, останніми місяцями закликала західні країни гарантувати, що Тайвань зможе захистити себе від Китаю.

У червні вона зазначила в інтерв’ю, що Велика Британія повинна надати Тайваню зброю
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Она заморозила конфликт
И осталась без территории
Тобто прогнулася під парашію. Того і не полізли. Нема сенсу.
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ дляGaif
Так а куда бежать то из Европы? Если война и тут
Назад в Украину?
Да Европа большая!! Одновременно не будет во всех странах все равно
glad674• 01 августа 2022
Ответ дляКлементина
Будет!
Вот CNN
Ой это печально!Третья мировая на пороге
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Мы тоже прогнулись
Крым отдали и заморозили дыры
И полезла
Яся222• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
А я красиво на шпагат сідаю. Махнемося?
Нет, на шпагат и я умела садиться, только давно уже растягивалась) Но мужчинам такое предложение будет интересно)
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ длямама троих
Куда же детей деть? Только из Николаева вывезли в Киев😒.
В Киеве все будет хорошо!! А то, что выехали из Николаева очень правильно!
LudaSHOPSale• 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
А заметили?
Уже все спокойно воспринимают что война в Ес будет , поразительно