Аленький носочек• 01 августа 2022
Почему сейчас модно ставить дверь в туалет с полупрозрачным стеклом?
В общественных местах часто стали появляться двери в туалет с полупрозрачным стеклом. Это так неприятно! Оно, конечно, видно только силуэты, но все равно такое ощущение, что писаешь как на выставке!
Пошаманю• 01 августа 2022
прикольно смотреть как громоздятся, как орлы с ногами на унитаз или стоя на полуприсядках писают))
Аленький носочек
• 01 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас в офисе сплошное стекло, очень дискомфортно, вы правы
Ага, еще и слышимость просто ппц
Птица Говоруша• 01 августа 2022
Автор,а в музее Ван Гога в Амстердаме, двери в туалете из совершенно прозрачного стекла,но стоит повернуть замок и стекло становится матовым и ничего не видно)
Аленький носочек
• 01 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я, стоя в очереди, могла наблюдать силуэты. Неприятно
Аленький носочек
• 01 августа 2022
Ответ дляПошаманю
Что плохого в писании в полуприсядках?
Птица Говоруша• 01 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Пользоваться туалетом- это нормально, не стоит слишком много об этом думать
Вареный лук• 01 августа 2022
Дизайнер двери был активным вуайеристом, а те кто ставят такую - латентные)))
Как_б_не_так• 01 августа 2022
У меня дома подобные двери во всех комнатах + в ванной + в туалете.
В санузле - чтобы понимать что там сейчас кто-то есть и не ломиться туда.
Как_б_не_так• 01 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Класс!
Айпишница• 02 августа 2022
Если стекло тонированное с двух сторон, то ничего не видно. У меня такие все двери