Барабан для взрослых• 01 августа 2022
Куда уехать, где английский?
Собираемся уезжать в Англию с детьми. Все лето ждем документы,поэтому еще не уезжали.
Сын говорит неплохо, дочка на среднем уровне...Я хорошо говорю.Когда-то работала в школе учителем английского...Язык важен, поэтому рассматривали англоязычные страны.
Еще есть США и Каннада, но там ,если я не ошибаюсь нужны обязательно НЕМАЛЫЕ деньги с собой...В Англии спонсорская программа.Но я хочу найти работу,как можно быстрее,по возможности...
Если визы не одобрят, то куда еще можно поехать, чтоб английский был?
Прошу без тапок, типа ты предатель, а зачем и т.п....!!! Риск прилета ракеты не для меня ! Я не была нигде, не знаю большей информации. Может кто-то уже там и подскажет)
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2022
Моя подруга находится в Турции, а работает на американскую компанию. Главное найдите работу с возможностью работать удаленно
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Гербалайф и Ко• 01 августа 2022
Так,а что вы умеете? Представляете,в Британии знание английского это не профессия)
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сын говорит неплохо, дочка на среднем уровне...Я хорошо говорю
Gala_la_la• 01 августа 2022
Ви викладач англійської і не знаєте, які країни англомовні? Їдьте в Ірландію. Якщо Британія не дає доків.
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока любую, ведь там не так просто сразу устроиться по диплому. У меня есть два высших обр. Как будет, пока не знаю...
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Та она троллиха
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Я знаю какие странны конкретно. И написала об этом.
Просто в некоторых странах,таких как Нидерланды например,половина людей говорит на английском..Больше я не знаю..
Гербалайф и Ко• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Никому там ваши дипломы не нужны,что умеете то?)
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Там по Вашему диплому вообще не устроишься. Кому Вы надо?
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Чому не дає? Ми ще не подавали.Просто якщо не складеться,не знаю куди можна тоді..
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Блоуджаб
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы …… а не предатели! Представляю Ваш английский
Вы о чем вообще?
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Не думаю,что вы правы. Диплом важен,но нужна переквалификация...А это время..
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ваше хамство на уровне! Так держать!!!
Кошечка-муркошечка• 01 августа 2022
Автор, в Британию тоже надо ехать с немаленькой суммой с собой! Спонсоры Вас не обеспечивают, им государство 350 фунтов платит в месяц,НЕ на человека, а на семью.. не важно сколько людей приютят...и тогда могут еще просить деньги за коммуналку. Пока Вы дипломы докажите и найдете работу-это не мало времени... пособие по безработице начнут выплачивать Вам не раньше,чем через месяц-полтора....А самое ин интересное начнется через 6 месяцев....Когда закончится спонсорская программа- искать жилье,которое нет,а если и есть то сумасшедшие деньги просто...А так ,чтоб быстро быстро найти работу- ио горничная в отеле.Труд адский.....
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ваше хамство на уровне! Так держать!!!
Где хамство? Я Вам прямо сказала - Вы никому не нужны со своим хорошим английским. Вы даже уровни знания английского не знаете.
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Про программу и выплаты я все прекрасно знаю.
Защита на 3 года.
Ну понятное дело,что нужны деньги с собой какие-то.Но не тысячи, как в Канаду. С деньгами везде лучше...Можно тогда и дом там купить тогда...Я не надеюсь,что будет легко.
Защита на 3 года.
Aleksakievua• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Они вам в Англии не пригодятся)
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
постою_послушаю• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Если не боитесь любой работы, то едьте в Канаду. То, что туда нужны большие деньги с собой- сказки от тех, кто или боится с насиженного места сдвинуться, или тех, кто уже там и не хочет, чтобы вы ехали в Канаду и создавали им конкуренцию на рынке труда
Кошечка-муркошечка• 01 августа 2022
Ответ дляAleksakievua
Они вам в Англии не пригодятся)
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
Ну,не 10.5...а 12,и можно 13 найти
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
’Кому вы надо?’ Это по вашему не хамство ?!
Тогда нам не о чем говорить с вами. С вашим воспитанием все понятно.
Мне вам уровни на английском расписать? Или фото диплома выслать?!
До свидания!
А_я_ЛОЖУ!• 01 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Найти не проблема)))
Но для аренды нужен кредит рейтинг , контракт на роботу , вообщем гарантии того что вы можете оплачивать жилье.
А впереди зимааа и счета толтел ща комунал услуги будут огромными
Барабан для взрослых
• 01 августа 2022
Ответ дляAleksakievua
Они вам в Англии не пригодятся)
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
Хоть 3 .
10.50 в час .
Спонсоров нашли уже ?
Да,давно.
Гербалайф и Ко• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну ок,у меня диплом бухгалтера и инженера с комп систем. Первый в Британии никому не интересен,второй такой же как у мужа,а у него его британцы не спросили еще ни разу,их интересует выполненная работа и точка))
Aleksakievua• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да,давно.
Так , почему еще не в англии ?
Кошечка-муркошечка• 01 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Защита на 3 года.
Ага,не тысячи...ну ну....чтоб снять квартиру,по истечению полугода,надо платить наперед за квартиру от 4 до 6 месяцев! Чтоб Вы понимали цены - от 1200 квартира, 1 бед рум! Я так понимаю Вас 3 человека,то Вам надо 2 бед рум...
И да если не боитесь тяжелой работы- едте конечно,кто здесь зацепается,тот потом кайфует от жизни...а первые месяцы будет тяжелые