ОЛЯ0509• 01 августа 2022

Кто в Англии, как вам?

Много надо брать с собой?Минимум...
London coffe• 01 августа 2022
Теж збираюся...

ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
По каким критериям выбрали именно Англию ..как будете добираться?? Тоже готовимся выезжать но пока незнаем куда ..многие советуют Англию..
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляLondon coffe
Теж збираюся...
Дуже переживаю..Зустрічаю одні гнівні коментарі скрізь..
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Планую поїздами.Але якщо буде бюджетний варіант на літак,тоді літаком з Польші
Teverde• 01 августа 2022
Що саме вас цікавить? Як і інші країни, комусь вау, комусь фу
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Ми в Польщу летіли за 10 фунтів, зараз ціни дорогі, бо канікули шкільні
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Ми не раніше вересня плануємо..
А ви звідки летіли до Польші?
Де купували білети?
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Ми не раніше вересня плануємо..
А ви звідки летіли до Польші?
Де купували білети?
Білети онлайн звісно, мені було зручніше Краків, ну і дивлячись який Аэропорт Англії вам треба
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Язык,условия на первое время..

ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Мы вроде некапризные..чтоб жилье хоть маленьк но отдельн..пособие чтобы на жизнь хватало..если можно посильная работа. желательн не в шумном городе жить..и школа для ребенка..
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
А якими авіалініями? Я ніколи в житті не літала))
Треба до Лондона,а там вже до міста призначення
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Ну а хто вам це має знайти? Туди можна їхати лише до конкретних спонсорів або до родичів, ви про це знаєте?
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Совершенно верно...И мои дети английский немного знают..и я
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Ой,уявляєте не знаємо!!!
Ви так пишите цікаво.Люди,які обирають країну мабудь вивчили умови.
Спонсора знаїодять,а потім подають заявку на сайті UK.
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Вы їдете в місто до якого Лондон найближчий аэропорт? Так в Лондоні він теж не один 🙂
Ryinair, wizzair бюджетні
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Знаю но где спонсоров искать понятия неимею...знакомые жили в Польше в лагере в услов.неочень.потом нашли англ.волонтеров они от церкви какой то ... незнаю каким образом и те им все устроили..и переезд и спонсортство .
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Ой,уявляєте не знаємо!!!
Є такі що з чемоданами стоять і не знають
mariya59• 01 августа 2022
Часто пишу в темах про Англию, у меня там дети 6-й год живут. Месяца полтора назад, к ним приехала бывшая одноклассница из Одессы, с 11-летней дочкой. Девочку сразу оформили в частную-школу лицей, ей там всё очень нравится. Ну а вот маме, как я понимаю, уже не очень, хотя дети ей помогают, как могут. Основная проблема - это язык. Бесплатные курсы дают очень мало. Можно найти преподавателя частным образом, но тогда не остаётся времени на работу. Как я поняла, работу она нашла на полный рабочий день, но тогда, практически нет времени учить язык. Такая вот дилемма... Ребёнку гораздо проще, сейчас каникулы до 5-го сентября, и она может учить язык целыми днями.
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Есть куча сайтов...На фейсбуке например.

автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Не слышала о таком...
Вам не одобрят визу,если вы не нашли спонсора и его не проверили местные власти.
Teverde• 01 августа 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Не слышала о таком...
Мені можна не розповідати, я звідти вже приїхала. А от людей які ’зібралися в Англію, які спонсори??’ вже бачила і чула
автор ОЛЯ0509 • 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Я не дуже зрозуміла про що ви?
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Вы только приехали? расскажите посоветуйте стоит ли ехать если денег своих немного..какие сейчас условия. где этих спонсоров искать .как лучше устроиться...и добраться ...
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Начните с конца. Какие у вас ожидания от Англии? Чего хотите от поездки? Какие у вас активы- уровень языка, профессия, сбережения?
автор ОЛЯ0509 • 02 августа 2022
Хочуинайти работу,которая даст возможность снимать жилье.Но я там никогда не была, может мне не понравится что-то. Пока сложно сказать.
Что будет дальше никто не знает,Но пока идет война, я хочу вывезти детей.
Активов у меня огромных нет .Мы обычная семья среднестатистическая.
Coffee is Love• 02 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Coffee is Love• 02 августа 2022
Дівчата, спонсорів по Англії залишилися одиниці. Тож почніть саме з цього.