Много надо брать с собой?Минимум...
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
По каким критериям выбрали именно Англию ..как будете добираться?? Тоже готовимся выезжать но пока незнаем куда ..многие советуют Англию..
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Що саме вас цікавить? Як і інші країни, комусь вау, комусь фу
Мы вроде некапризные..чтоб жилье хоть маленьк но отдельн..пособие чтобы на жизнь хватало..если можно посильная работа. желательн не в шумном городе жить..и школа для ребенка..
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Ну а хто вам це має знайти? Туди можна їхати лише до конкретних спонсорів або до родичів, ви про це знаєте?
Ответ дляTeverde
Ой,уявляєте не знаємо!!!
Ви так пишите цікаво.Люди,які обирають країну мабудь вивчили умови.
Спонсора знаїодять,а потім подають заявку на сайті UK.
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Знаю но где спонсоров искать понятия неимею...знакомые жили в Польше в лагере в услов.неочень.потом нашли англ.волонтеров они от церкви какой то ... незнаю каким образом и те им все устроили..и переезд и спонсортство .
Часто пишу в темах про Англию, у меня там дети 6-й год живут. Месяца полтора назад, к ним приехала бывшая одноклассница из Одессы, с 11-летней дочкой. Девочку сразу оформили в частную-школу лицей, ей там всё очень нравится. Ну а вот маме, как я понимаю, уже не очень, хотя дети ей помогают, как могут. Основная проблема - это язык. Бесплатные курсы дают очень мало. Можно найти преподавателя частным образом, но тогда не остаётся времени на работу. Как я поняла, работу она нашла на полный рабочий день, но тогда, практически нет времени учить язык. Такая вот дилемма... Ребёнку гораздо проще, сейчас каникулы до 5-го сентября, и она может учить язык целыми днями.
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Есть куча сайтов...На фейсбуке например.
ghbdtn ghbdtn• 01 августа 2022
Ответ дляTeverde
Мені можна не розповідати, я звідти вже приїхала. А от людей які ’зібралися в Англію, які спонсори??’ вже бачила і чула
Вы только приехали? расскажите посоветуйте стоит ли ехать если денег своих немного..какие сейчас условия. где этих спонсоров искать .как лучше устроиться...и добраться ...
Southern_Beauty• 02 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Начните с конца. Какие у вас ожидания от Англии? Чего хотите от поездки? Какие у вас активы- уровень языка, профессия, сбережения?
Хочуинайти работу,которая даст возможность снимать жилье.Но я там никогда не была, может мне не понравится что-то. Пока сложно сказать.
Что будет дальше никто не знает,Но пока идет война, я хочу вывезти детей.
Активов у меня огромных нет .Мы обычная семья среднестатистическая.
Coffee is Love• 02 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Coffee is Love• 02 августа 2022
Дівчата, спонсорів по Англії залишилися одиниці. Тож почніть саме з цього.