Oksana_Ku• 01 августа 2022

Как принимать без унижения

Доброго времени суток, ситуация следующая. Мы с мужем ждём ребенка, в плане финансов все нормально - не бедствуем. 3 семьи брата мужа уже есть ребенок и они уже давно предупредили, что дадут нам все необходимое для малыша, так как у них все осталось. Но вот один нюанс, при каждой встрече они акцентируют внимание на том, что вещи прям очень дорогие, сейчас стоят уйму денег (хотя это не так, все довольно обычное). Скоро рожать, а все остаётся на уровне разговоров, ведётся к тому, что мы сами должны прийти и попросить, как нищие. Как посоветуете вести себя в этой ситуации, чтобы не было конфликта?
Ноунэйм• 01 августа 2022
Почему все говорят о тряпках. Может это кровать,коляска, автокресло это все совсем не копейки.
Подмигашка• 01 августа 2022
Ответ дляМеня много
По 40 грн?
А ви думаєте дешевше буде?
РокерША• 02 августа 2022
Не дуже зрозуміла чому ви самі не купите речі дитині.