KROX@• 24 января 2014

сказала маме, чтобы больше не звонила мне НИКОГДА, и сижу понимаю, что

если  когда нибудь мне скажет такое мой ребенок, то я непереживу.
 Но вот чнстно у меня другого нет варинт, тк  после ее звонков у меня на душе плохо, я нервная плачу, срываюсь на муже, на детях. Ипонимаю , что лучше для меня не слышать никогда ее. При том что она БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМОЧКОЙ, КОТОРАЯ В ЖИЗНИ ДАЛА ВСЕ. А сейчас на разделяю км, страны , континеты, и она потихоньку спивается, вереее у нее точно уже алкоголизм, а она этого не понимает и я ничего сделать на расстоянии не могу, а прилетать к нам она не хочет- находить отмазки. И так постоянно -звонить трезвая 1-2 недели каждый день, покупает подарки внукам , выбирает наряды и тд, потом звонить 1-2 дня пьяная, а потом не звонить неделю- пьет- я волнуюсь, у меня истерика, вдруг чего слушилось, звонить мне ее муж нервничает то же , говорит что не знает чего делать и тд, ложил ее 4-5 раз в больницу, но не помогает, или верне там не лкчать, просто снимают алкогольное опьянение- и отпускают через 3-4 дня домой.
А собия этого месяца меня реально вывели- мой ребенок месяц в больнице, была и реанимация и тд- договорились что она прилетить поможет мне, тк я разрываюсь, устала, взяли билеты и то выдумаете она не вылетела, пила 10 дней. А сегодня звонит как ни в чем не было.. капец...сказала, что ни хочу ее никогда не слышать, что мне так легче, когда я не знаю ск у нее там запоев и как долго они длятся, положила трубку внесоа ее в ченый список на своем, но мужа телефоне. села и рыдаю..
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляvolna-a-a
мама-это святое,это все понятно,но... у каждого в этой жизни свой путь!Она свой выбрала. А вам,я считаю,нужно позаботиться о детях,о муже и о себе.В первую очередь дети не должны становиться заложниками ситуации! О чем вы,девочки,советующие успокоиться и принимать ее такой? Нет!Возможно ей нужен холодный душ,чтобы оценить степень своего эгоизма и одиночества. Это мое мнение
и я так хочу считать и думать

МАРТЕЛЬ• 24 января 2014
Угомонитесь! Вы ведь себе не простите, если с мамой что- нибудь случится. Вы ей нужны, кто ей поможет? Не отворачивайтесь, разговаривайте- вспоминайте лучшие моменты, разговаривайте о будущем, расскажите- сколько болезней от спиртных напитков, а вы ведь хотите, чтоб она дождалась правнуков...будьте ей дочерью, подругой!
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Я Вам сочувствую! Искренне хочу пожелать силы и терпения,именно терпения!Боритесь за свою маму, попытайтесь с ней поговорить искренне, заберите к себе и обязательно пролечите от этой губительной зависимости.Найдите хорошего специалиста, нарколог и психолог обязательно помогут, но надо еще твердое желание Вашей мамы осознать проблему и начать борьбу с ней. К сожалению имею собственный горький опыт.В какой-то момент уже и руки опустились, но все-таки мои просьбы были услышаны.Помогло именно лечение,а не кодирование. Сейчас мама радуется внукам,а я с ужасом вспоминаю о былом кошмаре
мы на У два раза кодировались, помогла на месяц, всего 15000 заплатили
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
это все я делала несколько лет и тольку о
Sweet_baby• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
кстати, я ее люблю!
конечно любите =)
Она пьет потому что скучает. Зачем вы бросили мать и уехали в чужую страну? Вот у вас семья. Дети и муж. А она одинока
Рогнеда Карповна• 24 января 2014
Ответ дляlana.koCAReva
Я думаю если бы Вам было плохо ,мама бы от Вас не отвернулась!
Вы нашли самый легкий путь из сложившейся ситуации!
плюсуюсь под каждым словом!
Кредитная• 24 января 2014
Так поезжайте вы туда! Она где?
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляSweet_baby
конечно любите =)
стоп, это она уехала , я живу тут, на У))
lilia1988• 24 января 2014
Автор а что вы хотели чтоб все здесь написали что вы умничка, все хорошо сделали???
Не пойму.
Есть такая ситуация у вас, нужно как то решать ну точно не на советчице

Мой вам совет, извенения попросить за свои слова.

UNNITA• 24 января 2014
И вас жалко и маму жалко ,только такое ваше поведение еще хуже для нее!
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляКредитная
Так поезжайте вы туда! Она где?
вы думаете просто получиться гражданство, найти работу и дом в чужой стране? да и не хочу я туда, я там жила - она там пьет постоянно и там я с этим ничего сделать вообще не могу
Дама-мадама• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
смешно, куда забирать с свой бедный дом , там ее содержать, нее прекрасный дом, есть деньги на все необходимое, она никогда сюда в нищету не вернется
я сказала что бы сделала я...а что делать вам - ваше личное дело.может она пьет от одиночества?глубокого душевного одиночества..
lana.koCAReva• 24 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
плюсуюсь под каждым словом!
плюйтесь
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляlilia1988
Не пойму.

да ничего я не хотела, мне плохо , выговорится надо
Аноним_575• 24 января 2014
Ответ дляSweet_baby
конечно любите =)
а вы точно поняли кто куда и откуда уехал? мне кажется, что наоборот, но я уже не уверена...
Папобус• 24 января 2014
Попробуйте поговорить с ней и предложить лечение либо кодирование,она больной человек ей нужна медицинская помощь,в моей жизни я испытала такое,мать мою алкоголь довел до отека мозга ели спасла,только сейчас это она не оценила,действуйте не бросайте её,будете потом себя винить,что не помогли..
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляДама-мадама
она пьет от безделия, и от того что есть деньги
lilia1988• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
Где мама???
Кредитная• 24 января 2014
Обычно пьют у нас. А там алкоголь дорого стоит обычно!

автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляПапобус
она не хочет на У, а там ей не помогает лечение и я сделать ничего не могу с этим
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляКредитная
пьют тогда, когда есть возможность.
Аноним_575• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
никто не знает отчего люди пьют, курят и т.д., но в каждом случае никто не заставляет их это делать и ответственность за свою жизнь они несут сами.
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляlilia1988
Где мама???
поверьте, это не имеет никакого отношения к ситуации .
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2014
Она дала Вам жизнь!!!
lana.koCAReva• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
деньги откуда ,она их заработала?
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляАноним_575
я знаю, курила 10 лет, забеременела и перестала, вот просто сказал все и не курю
Головная• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
Выдуманая история, что большой секрет???
Аноним_575• 24 января 2014
Ответ дляKROX@
пьют тогда, когда есть возможность.
у меня есть возможность. я не пью (ну так иногда с друзьями на праздник).
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она дала Вам жизнь!!!
я знаю и я ее люблю, но помочь ей ничем не могу, да и не хочет она
автор KROX@ • 24 января 2014
Ответ дляГоловная
просто не хочу говорит . ну какая разница в америка она или в канаде, например? что от этого зависит что то