Ноунэйм
• 01 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Биде.
а не удобнее не вставать с унитаза и сразу освежиться?
Ноу коммент• 01 августа 2022
Есть и то и другое- но биде мне удобнее. Если место позволяет- то биде.
Ноунэйм
• 01 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Гигиенический душ, супер тема
вот и я попробовала и загорелась себе в квартиру
Ноунэйм
• 01 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
пробовала и то, и другое - не понравилось, что нужно вставать и придерживать все пока переместишься на биде
На перекуре• 01 августа 2022
Душ. Не занимает места, и кроме прямого назначения можно использовать в технических целях( например воды набрать в ведро)
Пишущаяся• 01 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Минус 1 девайс в санузле
Теодор Бастард• 01 августа 2022
Душ. Биде много места занимает и нафиг не надо на него крабиком переползать после дел больших и малых
Патриотка• 01 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Не удобнее. Биде обычно непосредственно возле унитаза устанавливают.
КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2022
А у кого біде, ви задом чи передом сідаєте? Якщо передом, то це ж треба роздягтися чи як?
Белая котичка• 01 августа 2022
Душ
Места мало занимает , не надо перемещаться
Удобно использоваться с другим хоз целями и даже вместо щетки для унитаза 🙃
Ноунэйм
• 01 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Во время критических дней просто спасение!
я именно поэтому и планирую покупку
IQ 80• 01 августа 2022
Обычный душ.
Не представляю, как можно подмываться над унитазом (биде - тот же унитаз по форме) и не обляпать все вокруг. Потом все это вытирать. Фе
Скелет дыни• 01 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Обычный душ.
Вот и у меня вопрос - как душем не обляпать все вокруг?) может и глупый вопрос, но мне честно не понятно.
Помогалочка• 02 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И так и так сажусь. Полностью раздеваться не нужно
Выкупаная• 02 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ніколи нічого не обляпано. Користуємося постійно і підліток теж