Белая и пушистая• 02 августа 2022
Можно ли убрать такой целлюлит в домашних условиях?
Без салонных процедур ?
Молчавочка• 02 августа 2022
У меня был целлюлит самый максимальный, который Вы можете представить (руки, живот итд). И так лет с 13.
В 35 мне пришлось сесть на диету #7. За год ушёл абсолютно весь.
Белая и пушистая
• 02 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
А напишите ее?
Точная копия плова• 02 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А напишите ее?
В гугле все есть, читайте и записывайте
Молчавочка• 02 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А напишите ее?
Это диета при заболеваниях почек, так и называется диета номер 7.
Почки у меня ок, но нашли серьёзное нарушение обмена веществ и их нужно беречь.
Диета подробно есть в гугле
Всех в сад• 02 августа 2022
Я не знаю насколько безопасно, но я для похудения пользовалась гимнастикой Бодифлекс, только не Корпан, а в оригинале, Грир Чайлдерс.
Она основана на сжигании жира за счет задержки дыхания и удержания позы.
Целлюлит очень хорошо убирается.
У меня последствий никаких не было, но говорят, что не всем можно так дышать( сердечникам, астматикам и т п).
Ну и поменьше быстрых углеводов, булок, мучного
Целлюлит очень хорошо убирается.
Кукуша• 02 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
а вес ушел?
Молчавочка• 02 августа 2022
Ответ дляКукуша
а вес ушел?
Да. Но я и раньше худела, но целлюлит был даже при самом низком весе.
Кукуша• 02 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, интересно, в общем поняла что меньше соли и белка
Молчавочка• 02 августа 2022
Ответ дляКукуша
Да. Я еду вообще не солю. И соли достаточно много в продуктах и готовой пище, полуфабрикатах.
Например, колбасы, сосисок, консерв, фастфуда нельзя. Изредка балую себя одним солёным маминым огурчиком.
Приходится готовить(