Девочки отзовитесь, напишите в личные . Спасибо
Ksenia-e9d7• 02 августа 2022
Вижу постоянный набор туда, даже сейчас. Писали, что условия адские, целый день на ногах и платят - за каждый кг. А сумма там за кг слёзы. Почитайте отзывы сотрудников
Ksenia-e9d7• 02 августа 2022
И у меня почти рядом с домом Галя, прохожу там каждый день, то постоянно новые сотрудники и кто-то стажируется
Ответ для2julia
По поводу ратоты- тяжело, обед 10 минут, перекуров нет. Постоянно на ногах.
Не знаю у меня в городе постоянно возле магазина стояли толпы сотрудников этой Балованной Гали на перекуре и дымили,регулярно в любое время как не проходила мимо магазина.Продавец бежала с перекура и сразу обслуживала покупателей,после этого к ним не ногой
Ответ дляkaty05
Зависит от хозяина, наверное. В моем городе много их магазинов, хожу в тот что возле дома. Продукцией довольна
Апель-синка• 02 августа 2022
Ответ дляkaty05
Так процентов 70 продавцов во всех магазинах - курящие по жизни. Теперь не ходить в те магазины?
Лично я наблюдала, что врачи из дорогой клиники на Печерске стоят курят возле черного входа на улице прямо в халатах. Делала им замечание на ресепшене. Ноль реакции.
Gitelnitsa• 02 августа 2022
Берем зразы с мясом, бендерики и пельмени-это все вкусно. Причем брали на разных точках-везде норм повара.