Контрольница• 02 августа 2022

Вы бы сейчас поехали на съем в Киев?

Сейчас в Киеве смотрю адекватные цены на аренду. Смотрю, что можно снять кв до 5000 гривен, а это как раз мой бюджет на съем. Мне почему-то страшно ехать туда, хотя по деньгам вроде бы подошло. Вы б поехали?
П.С. Мы из Донецкой области, ехать куда-то в любом случае надо
Мексиканочка• 02 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
Не выдумаываю. Мозгами пораскиньте. Тут и армии на защиту больше, чем в том же львове или луцке. И пво есть в отличии от других городов.
Если вы имеете ввиду наземный захват, то возможно уже к нему готовы. А от ракетного обстрела ничем не безопаснее чем в том же Львове

{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Работа не нужна. Есть удаленка. Тут речь в сумме за аренду. Мы сейчас в Полтаве, так тут цены не сложат на жилье.
а почему не едите за границу?
Белочкой зови• 02 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Це неправда. Хіба що аналітика в доларах.
Це реальність, а не те що намагаються напарити реєлтори.
Дресса• 02 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Знайомий з Харкова поїхав спочатку до Полтави. Винаймав двушку з 7 тис, з травня вже хазяїн захотів 10.
Переїхав до Києва, знайшов за 7.
Зовсім дешевих варіантів мало.
Але саме у Полтаві чомусь зараз дуже дорого.
неправда.
куча вариантов 5-6 тыс
отрадный и голосеевский районы
квартир полно
на прошлой неделе плотно интересовалась, так что в курсе
не фонтан конечно по ремонту, но жить можно
ПушАпница• 02 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Переїхав до Києва, знайшов за 7.
Зовсім дешевих варіантів мало.
И не только в Полтаве. В принципе по небольшим ’тихим’ городам. И по крупным селам, если не совсем домик-развалюха, - ещё дороже. Спрос, рынок...
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
В Полтаве и Киеве сейчас примерно одинаковые цены на жилье. И в Полтаве можно снять квартиру за 5000, в Киеве за 5000 будет такая же квартира, как в Полтаве. Убитая то есть.
Оябунчик• 02 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно. Но за 5 тыс это будет бабушатник. Аренда уже полезла вверх.
Неправда,за 5 тыс можно найти неплохие варианты

Белочкой зови• 02 августа 2022
Ответ для4есотка
Чого б це? Для падіння немає ніяких підстав, а от для зростання - є. Тисячі впо , які їдуть спочатку ближче до дому, а потім туди, де кращі умови, тобто в столицю. В Києві їх буде більше і більше.
Економічні підстави, для вас не підстави. Яснапанятна, мрійте
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Та ладно? С чего это?
Там есть пво. И новое пво именно Киев будет защищать.
Ду да ду да ду• 02 августа 2022
Мне нравится Вышгород. Вы можете поискать там квартиру с индивидуальным отоплением, очень сэкономите зимой.
Доктор Хаос• 02 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Відносно червня 2021 близько 50%
От дивіться, я до війни знімала квартиру за 10 тис. Це було 400 доларів. Зараз мені знизили оренду до 8 тис. Це 200 доларів. Так, в валюті виглядає наче оренда знизилась вдвічі. Але зарплата в мене, на жаль, в гривні.
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Відносно червня. І тенденція тільки падати.
Нет, падать аренда не будет. Будет расти. И сейчас растет. Сейчас уже почти довокнные цены. Сын снимал квартиру за 10 тыс. в сентябре прошлого года, сейчас ее сдают за 8000-9000, а в мае она же стоила 5000.
Вечный двигатель• 02 августа 2022
Мы сняли за 5000, зашли в пустую, ни тарелок, сковородки, ведра и т.д. и какое там настроение обживаться...
Отмотала своё• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Бред не несите, киев столица, тут всенда будет самое лучшее пво, чем где либо по стране. В киеве помимо пво каждую трвеогу летает авиация, сбивать ракеты. В львове такое есть?)
Белочкой зови• 02 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
От дивіться, вам знизили, а якби ви з´їхали, то наново її б ледь сдали б за 5.
І не треба тут інвалюту ліпити.
Мексиканочка• 02 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Ага, слышала как на прошлой неделе защищало. ПВО и во Львове есть, если что
4есотка• 02 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Підвищення запиту - це не економічна підстава?
Ду да ду да ду• 02 августа 2022
Вот такого плана
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/sdatsya-1kmnatn...
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
пво пво рознь)

Мексиканочка• 02 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вы в Киеве?
Белочкой зови• 02 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Так за 8 чи за 9? На око прикинули?
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так за 8 чи за 9? На око прикинули?
Аналогичные квартиры смотрю сейчас. Это не именно та же квартира. Просто увартиры в одном жк. И вот даже буквально две недели назад цена была 7000, а уже 7000 нет есть 8000+
Отмотала своё• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Ииии? Из 20 ракет сколько прилетело? 3?! А ао львове из 4 3 прилет.
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а почему не едите за границу?
За что мне там жить, если я тут ищу самое дешевое жилье, чтоб покрывать аренду и коммуналку выплатами ВПО? Плюс со мной мама на пенсии и ребенок дошкольник. Доходы маленькие и нестабильные
Доктор Хаос• 02 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
І не треба тут інвалюту ліпити.
В квітні-травні, можливо б і здали за 5. На сьогодні ціна такої квартири не менше 8. Цікавилась сама дуже активно, бо начиталась на Порадниці про те, як рухнули ціни в Києві
Дама с собачкой• 02 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
И куда прикажете людям ехать?
Не дай Бог вам оказаться в их положении.
Если работа удаленка, зачем хм, Киев?
Отмотала своё• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Вы в Киеве?
Естественно. И помимо меня тут больше 4млн жителей
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
ХЗ, в Киеве же жилья больше, потому и вариантов больше. В Полтаве пока не вижу никаких вариантов за 5000
Аленький носочек• 02 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
В апреле-мае они действительно рухнули на аренду. Сейчас поднялись.
бювет_в_обед• 02 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
Автор едьте. Даже не думайте. Среди вснх городо Украины там безопаснее всего.
Да конечно безопаснее всего)) Полно городов по Украине, куда безопаснее Киева