МойНеТакой• 02 августа 2022
ви змогли самі піти додому після лазерної корекції зору?
чи потрібна була допомога?
Синди Кроуфорд• 02 августа 2022
Сразу после операции вы не станете хорошо видеть. Я недавно просто обследование проходила, домой сама вернуться не могла.
КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2022
Зазвичай просять забрати
Тата забирала, око було заліплене.
Навіть після обстеження очей маму забирала, препарати для розширення зіниць крапають, бачила вона розмито
Тата забирала, око було заліплене.
Просто Филя• 02 августа 2022
маме делали, так враз за руку из кабинета выводил, а далее я ее в такси и домой
не думаю, что сам человек без помощи сможет..разве что такси вызвать и дойти полутемени
Синди Кроуфорд• 02 августа 2022
Ответ дляLoredana17
А самому на таксі? Можна справитись? Теж цікавить тема
Если вас таксист заберет от кресла, грубо говоря. И в дом войти. А если оба глаза заклеят?
Сиренькая• 02 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Обследование глаз? А почему так?
Щепотка_совести• 02 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Обследование глаз? А почему так?
Ой не знаю, может сложное сильное. Ну я беременная после 2 часов прохождения сама поехала на такси, ну розмыто немного и все
Синди Кроуфорд• 02 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Обследование глаз? А почему так?
Потому что капают расширяющее зрачки. Открыть глаза на солнце тяжело, сильно слезяться. И плюс нифига не видно. Я свою машину не смогла найти на парковке. Муж подводил ))
Кукусикиииииии• 02 августа 2022
После операции в глаза будто песка насыпали. И светобоязнь жуткая. Однозначно не дошла бы сама домой. Даже с такси
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
приваривали сетчатку вышла из приемной посидела проморгалась и потихоньку на остановку А что делать,встретить было некому,денег лишних небыло,так что сама-сама
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
через часа два симптомы сходят на нет потихоньку.до дома добраться можно
МойНеТакой
• 02 августа 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
те, ще вам робили називається коагуляцією, так? бо був ризик відшарування? я знаю, ще це буває необхідно і що це дуже боляче(
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
зовсім не боляче роблять (я не могу перевести) пырснули в глаза обезболивающем и полчаса делали все манипуляции Я только наблюдала за вспышками
МойНеТакой
• 02 августа 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
ви тільку цю процедуру робили, чи потім одразу корекцію слідом? сподіваюсь, якщо знадобиться, то перенесу як ви)
МойНеТакой
• 02 августа 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
тільки приварювання нічого страшного не віддчула все буде добре.
дякую, ви мене трохи заспокоїли, бо переживала раптом треба буде ця коагуляція)
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
чтобы не было отслоения сетчатки ее как то приваривают к глазному дну, как мне объясняли- представь- растягиваешь целофановый пакетик и он истончается все больше пока не порвется. В сентябре 2021 ,пока полет нормальный .
Берюковна• 02 августа 2022
Меня робили корекцію влітку, мала -8. Після корекції одразу стала бачити краще, але недостатньо для того, щоб ходити без окулярів, до того ж темні окуляри без них було неможливо дивитися на світло) робили зір ще гіршим.
Я звісно сама змогла дійти на вулицю, але як направду я таки потребувала допомоги щоб спуститися з клініки - відчувала себе безпорадною.
Так що моя порада - когось попросити вас забрати. Хоча б таксиста.