успокойте_Меня• 02 августа 2022
Где можно купить офлайн трусы для месячных котекс
Нигде найти не могу,на мейкап тоже нету в наличии
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Пропали, ухватила два упаковки, по ходу последних, аж месяц назад в просторе. Все, больше нигде не видела.
Кундалини• 02 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Покажите, шо хоть искать, вечно я последняя всё узнаю )))
ПАЦАНКА О• 02 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Чем они от обычных памперсов отличаются?
Разгуляшка• 02 августа 2022
На сайте Ева написано,что сняты с производства.
В просторе есть. Если это они
успокойте_Меня
• 02 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
В просторе есть. Если это они
Обшерстила 2 простора,фиг..ни пачечки не было...надо еще походить
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Может и ни чем, а может размером и ценой. Пока были в наличии, памперскми и трусами подобными других марок не иетересовалась. А сейчас видимо нужно помониторить.
успокойте_Меня
• 02 августа 2022
Смурфетта• 02 августа 2022
Підскажіть вони реально як труси, без додаткових прокладок/тампонів можна носити? Читала, але якось не віриться. Хто пробував і дійсно нормально?
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ дляКундалини
Автор ниже фотку кинула)
успокойте_Меня
• 02 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Да,там огромная прокладка впаянна в одноразовые трусы.протечь нереально
Кундалини• 02 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
От спасибо, девочки просветили, я ещё и думаю две пачки урвала, шото за зверь такой, теперь и мне надо такое
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Да, как трусики, в одном размере только.
Разгуляшка• 02 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А если через сайт? Хотя,не факт. Я так машинку для выдавливания косточек покупала. На сайтах есть,а а на складе фигли. Зачем она везде в наличии - никто не ответил
Смурфетта• 02 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Багаторазові? Тільки на стройняшок?
забиякина• 02 августа 2022
Прикол)
Я схожі недавно купляла на післяпологовий період, реально дуже зручно
успокойте_Меня
• 02 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Багаторазові? Тільки на стройняшок?
Одноразовые.я на 89 см бедра одеваю,кума на 110 см бедра покупает,они мягкие тянутся
Заикальница• 02 августа 2022
Х.ра себе
Советчица- моща.
Не знала про такое.
Попробую заказать в польше
Советчица- моща.
Не знала про такое.
Попробую заказать в польше
Кундалини• 02 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Капец я 4 дня искала , сначала сильпо в новом городе для себя, потом тунец 1 кг, теперь трусы пойду искать))))
Спасибо вам девочки, зато я теперь занята и не лежу на диване и город смотрю
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Багаторазові? Тільки на стройняшок?
Нет, одноразовые))))) Ну, уменя ОБ 110,на мне впритык. Нужно пробовать самой.
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
Х.ра себе
Советчица- моща.
Не знала про такое.
Попробую заказать в польше
Советчица- моща.
Не знала про такое.
Попробую заказать в польше
Я лично их только в просторе и видела и бывали не всегда, может потому вы и не видели их тоже))
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ длязабиякина
Прикол)
А какая фирма и что по ценам?
Заикальница• 02 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Да я и не с отрела) не думала, что меня можно удивить прокладками.
забиякина• 02 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А какая фирма и что по ценам?
Ще до війни купила Депенд 140грн, але довелось виїхати і купила вже Тена, ціну не пам’ятаю
Блины со смайликами• 02 августа 2022
Ответ длязабиякина
Спасибо