РозаЛюксен• 24 января 2014

Вареники с картошкой

Девочки, хочу сделать вареники с картошкой. Как сделать вкусную начинку? Картофельное пюре, а,что еще надо добавлять? Зараннее спасибо!
Редисочка• 24 января 2014
Жареный лук.

Белая и пушистая• 24 января 2014
лук, соль
Дартаньянша• 24 января 2014
лук пережаренный, черный перец, иногда зелень
tereza000• 24 января 2014
я тушеный лук с морковкой добавляю. укроп(свежийили мороженый), черный перчик(молотый). делаю на пару
rattusik• 24 января 2014
можно сделать зажарку из лука (пожарить лук на постном масле), если с печенью проблем нет. можно грибочки пережарить, или печенку/ мясо отварить и на мясорубку и к пюрешке. правда, это уже не просто с картошкой))
оля_алиса7777• 24 января 2014
Жареный лук, соль, перец, укоп -придаст пикантности
Цветок Мира• 24 января 2014
картопля+ тушена квашена капуста
Алена Я• 24 января 2014
картофель + печень куриная отварная + лук жареный + соль, перец.
роичка• 24 января 2014
а я когда варится картошка добавляю кислую капусту, и так всё вместе варится, после добавляю зажарку из лука, очень вкусно получается, не пресно чуть с кислинкой.

Помеха справа• 24 января 2014
картофель+жареный лук+ укропчик
картофель+жареный лук+ жарена/отварная печень через мясорубку
картофель+жареный лук+грибы
картофель+творог+сырое яйцо
автор РозаЛюксен • 24 января 2014
Точно! Надо еще жареный лук! Давно не делала,что забыла! Спасибо девочки!!!
ПуФФынка_мисс• 24 января 2014
я картошку всегда с луком и грибами делаю. как начинка бомба.только жарить нужно на сливочном масле. так вкуснее