Бедная Лиза• 02 августа 2022

Как я сходила на свидание с немцем

Я тут уже создавала тему, брать ли деньги. Так вот во преки многим он за меня заплатил, очень хорошо пообщалась, отвез меня домой. Завтра новое свидание, ко мне не приставал, общался очень хорошо, потом написал, что я ему нравлюсь. Простите, что так
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Классные отношения))
Ага
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Не пойму..то ли троль завелся то ли сумасшедшая. Уже не первая тема -история про немца с сайта знакомст и беженку, говорящую на английском.
И каждый раз новый сюжет.
Какой новый, я писала, что буду идти на свидание, и вот пошла, и рассказала как, а что такого в английском?
Галябалована• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Да
а если бы не заплатил?
Украиночка• 02 августа 2022
Ответ дляJannyMoney
На языке жестов можно только почпокаться пару раз, серьезные отношения, тем более брак на этом не построишь, серьезные вещи не обсудишь.
Ну кому то может и физического достаточно, духовное не всем нужно.

Автор, ну заплатил и заплатил. Это не прямо триллер века был, что все ждали, чем все закончится. Немцы если приглашают, то платят. Как правило.
Подруга вышла замуж за француза без языка !
Переписывались в интернете на английском через переводчик, он один раз приехал сюда, второй уже когда расписывались !
Живут 10 лет, подруга язык всё ещё учит.
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляИграюся
Нашли кого слушать
👍🏼😁
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляГалябалована
а если бы не заплатил?
Уже писала, он изначально мне был интересен, если бы нет, то свидания не было бы. Но если бы не заплатил, я бы сделала вывод, что недостаточно ему нравлюсь, и больше бы не общались
Я_на_кожухе• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага
И как вы планируете дальше без немецкого светит только чернорабочей быть за €900, если содержать он вас не будет. Обычно немцы выбирают среди своих, только те, кто не сильно сдался немкам уже выбирают наших или турчанок и в основном чтоб хоть какая-то выгода была если заработок не на его уровне. Тогда компенсация бытом, готовкой, такая себе служанка.
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну значит расстанемся)
Татьяна-57fb• 02 августа 2022
а я верю у меня тоже было знакомство в Польше с Австрийцем только это было давно ,и я была не беженка, а на экскурсии самая главная преграда была язык для нас обоих , мы встречались неделю в городе он даже привел переводчика я вела себя как дикарь, интима не было ,потом еще переписывались письма пришлось отдавать переводить так все и закончилось не начавшись я получила последнее письмо цитирую - я жду тебя в Вене в аэро порту в таком то месяце такого то числа ,я была в ужасе и подумала что вдруг он приедет ко мне в ссср , и меня сразу заберут за связь с иностранцем я была очень молодая тогда , вполне верю в эту историю потом еще адрес хранила не знаю зачем
Печенюшка• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага) , а вообще я училась в укр школе, в укр классе, у нас английский был чаще чем русский, а после 9 класса русский вообще убрали)
О, а нащо ви кацапською пишете? Вам цей язик точно не потрібен. Є своя мова, англійська, дасть Бог, німецька з´явиться . Бажаю успіхів, не забувайте хто ви. Для мене українки,що пишуть на кацапській вже з якимось комплексом меншовартості. Це ж язик вбивць, гвалтівників, крадіїв і невігласів
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляJannyMoney

Нагадали класний вираз, мій чоловік особливо його любить

Богатьій внутренний мир большим цицькам не соперник
Тектоническая расческа.• 02 августа 2022
ахах, вот она понеслась любовная тема беженцев. Мужей побросали, вроде так тихонечко всё было, та не вишо, які пацани, токо переждать и назад.... а теперь ждите каждую вторую тему свіданіє с поляком, немцем, чехом (нужное подчеркнуть)
Редиска Я• 02 августа 2022
Да все платят всегда. Я х...ню про счет пополам, только тут читала. Знакомых мужчин из-за рубежа много: и немцы, и англичане, и канадцы. Все всегда платили. Всегда. Даже, когда и речи не шло об отношениях.
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня нет мужа, я свободная женщина, имею право
Из Хацапетовки• 02 августа 2022
Автор, а кем работает молодой человек?
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, а кем работает молодой человек?
Финансист
Редиска Я• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что Вас так колбасит судьба чужого человека? Надо будет, пойдет на курсы, подучит язык, диплом подтвердит и найдет работу. Вам-то печаль какая?
Из Хацапетовки• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Финансист
У меня подружка вышла замуж за немца, налоговый юрист) так когда он в Украину приехал и соседка его увидела, у неё был шок, так он у тебя молодой и красивый 😂 подруге 37 было, ему 40
Я_на_кожухе• 02 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Вообще без разницы, говорю лишь то, что знаю)
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Нормальная пара, старше нее на три года, не младше же, молодой, ну не знаю, 40 лет это средний возраст. Хотя может соседке 70)
Из Хацапетовки• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Соседка думала если замуж за немца после 30, то только за старого толстого пенсионера) а он спортивный без вредных привычек и высокий.
автор Бедная Лиза • 02 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну это проблемы соседки. Пусть думает)
Жена миллионера• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, тут добрых женщин мало)
та прям)))) то просто протилежні із серії ’мал клоп, да....’ От за ними і не видно решти
Языката Хвеська• 02 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
А даже если на языке жестов, это что то меняет?))) Мне кажется, если люди понравились друг другу, язык не проблема )
Вначале не проблема, а потом- глобальная
Языката Хвеська• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Да, взяла 50, мне нравится иметь именно наличку при себе. Ну и на укр карте есть деньги
Не поняла... на первом типа свидании вы взяли с него 50евро???
БЦАшка• 02 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
За нас немец - учитель на курсе , в кафе за мороженное за всех заплатил , 15 девочек в группе страшно теперь представить что дальше будет ..:
Немцы могут такое сделать) они очень чувствительные
БЦАшка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не любят немцы турчанок
Lennochka• 02 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
И быт и дети тоже), а у нас 80% женщин работают, но быт и дети на них)
У нас во первых женщин гораздо меньше работает, во вторых, очень малый процент женщин приносит столько же сколько и мужчина
Первоклашка Я• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я не пошла с итальянцами, не знаю языка
Вони англійську знають
JannyMoney• 02 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Автор тайка? Или вы про свой опыт пишите?
Ещё раз- если автор желает с этим человеком связать жизнь, она по тихоньку, постепенно будет учить язык.
По знанию немецкого языка конечно тайка)