Морковна• 02 августа 2022
Получила загранпаспорт, а там ложь..
Забрала загранпаспорт и присела....
Есть там графа place of birth (место рождения, как я понимаю)
Девочки,не вру, у меня есть свидетельство о рождении . Там указано, что я рождена в УССР.
Открываю паспорт- место рождения UKR.
Что такое УКР. капслоком и с точкой .
Девочки , в 1986 году была такая страна УКР. ?
Что такое УКР. кто то может обьянить, и что это за подмена понятий, если я рождена в УССР, а не UKR.
Ну и второе .
Ещё графа
Громадянство УКРАЇНА ( вот именно так капслоком)
Вам вообще как , нормально от таких фальсификаций??
Не наталкивает ни на какие мысли?
Не ,я конечно понимаю, что в мире 90% запрограммированные боты, но а вы ,живые люди,что скажете на такое. Собираюсь запрос в миграционную писать. Каким образом я родилась в УКР.
Открываю паспорт- место рождения UKR.
Что такое УКР. капслоком и с точкой .
Ну и второе .
Ещё графа
Не наталкивает ни на какие мысли?
БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Гражданство может быть українка. А не УКРАЇНА.
УКРАЇНА это что то другое
ой, еееее..... українка - национальность.
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Це КОД країни, яка видала вам видала пампорт
Я родилась не в коду. Этот код указания графе ’ место рождения’
Новогодняя пальма• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Капслоком УКРАИНА? так и писали?
Да. Вы ни разу из страны не выезжали, документы никогда не заполняли?
Бесбардак• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
А вы знаете , что юридически Украина и УКРАИНА это 2 разных понятия?
Конечно не знаете
А вы знаете, что в загране имя и фамилия написаны капсом? Зачем вы взяли чужой загран? Он не совпадает с вашим свидетельством о рождении и с внутренним паспортом. Там все вообще от руки написано. Вас на границе не пропустят, а могут и посадить за воровство чужого документа.
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Покажите фото своего паспорта без гражданства
Свой откройте, у вас его тоже нет
Багиня• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Люди, но исторически в 86 году не было государства УКР.
И? Если неправильно написали вам, никуда не летайте по этому паспорту. Просто сидите дома
Атятя_тётя• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Свой откройте, у вас его тоже нет
Выкиньте свой паспорт это фальшивка
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Автор, что теперь делать собираетесь?
KROX@• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Откройте свой, уверена они всем эту ложь пишут
Какую ложь? Нафиг мне это УССР в паспорте?
И такой страны давно нет, автор. За границей и подавно не знают, что такое недорозумение было, под название УССР.
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
УКРАЇНА это что то другое
Громадянка України, національність українка.
KROX@• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
УКРАЇНА это что то другое
Гражданство - Украина, национальность- украинка. Вы автор что то путаете
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Ну я постарше, я не в Украине и тем более не в УКР. рождена
Даже, если вы старше у вас паспорт украинский, а в нем нет рождена в УССР. Вы троль
фан L.O.S.T.• 02 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Да вы юрист я погляжу

Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2022
Ответ дляKROX@
УССР никогда и не была страной.
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Мне 50 и в моем загране тоже самое. Троль из вас так себе...
И что ваше место рождения УКР? Вы родились в УКР?
a.ostroverh• 02 августа 2022
Идите добивайтесь справедливости!
Этот паспорт сжуйте, желательно чтобы поперек горла не встал)))
Боже, яке к... (С)
Мэри Попкинс• 02 августа 2022
Вам сколько годиков? Вы не знаете, как СССР расшифровывается? Я вам сейчас расскажу: союз советских социалистических республик. Значение слова союз тоже не знаете? Объясняю. Это значит, что страны создали союз, для дружбы и взаимовыгодного сотрудничества. Так вот. В этот союз входили мноооогие страны и Украина тоже. Так что по факту вы родились в Украине, пусть и в составе союза.
Если тема не тролльная. А вообще с вашими замашками, езжайте вы в Россию и там получайте загранпаспорт.
Багиня• 02 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она юрист, не мешайте))
Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Нсли уж на то пошло, автор родилась в ссср. Потому что страны усср никогда не существовало.
нет. УССР - одно из государств-основателей СССР.
а также выступала основателем ООН отдельно от СССР.
Бегущаяпо• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Вот и изучите
Изучите сначала, что такое гражданство
Гербалайф и Ко• 02 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
моя прабабуся при імперії народилася...то де моя імперська корона в паспорті? не хочу усеру-серський штамп, корону хочу, імператриці і руського холопа або раба в додаток к паспорту
Рабов полагается два. Берите, не отказывайтесь!
все по ГОСТу!• 02 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, я аж пошла за паспортом))) тоже самое как бы. Видимо так принято документально оформлять
Я теж)) я з 80-го і все те саме
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
На первой странице (обложка) написано - паспорт громадянина України
А теперь откройте цивильный кодеск
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В міжнародних документах не пишуть китаянка, америкпнка.. Пишуть Китай, США і тд... В випадаючих списках нема національності по признаку чоловік жінка і не відмінюються, це міжнародні правила... Просто пишеться країна..
Капец(