Морковна• 02 августа 2022
Получила загранпаспорт, а там ложь..
Забрала загранпаспорт и присела....
Есть там графа place of birth (место рождения, как я понимаю)
Девочки,не вру, у меня есть свидетельство о рождении . Там указано, что я рождена в УССР.
Открываю паспорт- место рождения UKR.
Что такое УКР. капслоком и с точкой .
Девочки , в 1986 году была такая страна УКР. ?
Что такое УКР. кто то может обьянить, и что это за подмена понятий, если я рождена в УССР, а не UKR.
Ну и второе .
Ещё графа
Громадянство УКРАЇНА ( вот именно так капслоком)
Вам вообще как , нормально от таких фальсификаций??
Не наталкивает ни на какие мысли?
Не ,я конечно понимаю, что в мире 90% запрограммированные боты, но а вы ,живые люди,что скажете на такое. Собираюсь запрос в миграционную писать. Каким образом я родилась в УКР.
Открываю паспорт- место рождения UKR.
Что такое УКР. капслоком и с точкой .
Ну и второе .
Ещё графа
Не наталкивает ни на какие мысли?
Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Что все? Я знаю названия фирм пишут капслоком
капсом вообще дебилизм писать. но им хоть кол на голове теши
Ход конём• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Люди, но исторически в 86 году не было государства УКР.
Если бы вам его тогда выдали, в 86, то было бы так, как вы хотите. А сейчас пишут по факту. Нет страны усср. И да, если вы 86, то я старше.
Примара з Київа• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
А вы знаете , что юридически Украина и УКРАИНА это 2 разных понятия?
Конечно не знаете
Да вы юрист я погляжу

Гербалайф и Ко• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Это у вас первый загран что ли? Откуда столько эмоций? Вы думаете, что вас по нему не выпустят? При оформлении отелей, авиабилетов , е-виз нужно выбрать место рождения из выпадающего списка. Так вот там есть Украина, Грузия, Россия, а УССР нет. Сидите дома и проблем не будет)
Бегущаяпо• 02 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
А в загран є щось на укр мові?
Конечно
Посмотрите
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляПод пытками
А Вы внимательно свою книжечку читали?
Сзади указано ,что паспорт наделить громадянину України. Но там нигде не указано, что я громадянин України .
И также откройте цивильный кодекс , там есть обозначение, кто такой громадянин України .
Гербалайф и Ко• 02 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
це вже не веліковне, там веліком по голові треба з усеру-серу
Лучше веником вымести эту дурь)
фан L.O.S.T.• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Ну я постарше, я не в Украине и тем более не в УКР. рождена
Удалено администрацией...
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Миграционная службы делает загран по паспорту. Вы в паспорте гражданин Украины или УССР?
В загране графа место рождения.
Зубачистка• 02 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Чем Україна отличается от УКРАЇНА????
Канал Антона Гуры откройте, там спецом для таких как вы разжевано
Стервочка• 02 августа 2022
Ответ дляКарамелька
родилась (время прошедшее) в УССР.
гражданство (действующее сейчас) - украинка (или Украины).
автор права по сути. безграмотно написано у нее в документе.
Нсли уж на то пошло, автор родилась в ссср. Потому что страны усср никогда не существовало.
В рот не ложи• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Мне 50 и в моем загране тоже самое. Троль из вас так себе...
Атятя_тётя• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
України. Вы сами пишете
А у меня написано УКРАЇНА
Вы не находите это разными понятиями?
А у меня написано УКРАЇНА
Вы не находите это разными понятиями?
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
На первой странице (обложка) написано - паспорт громадянина України
АяВсёЗнаю• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Совок головного мозга практически у всех пенсионеров. Но в бан все равно полетите тролина кацапская.
Женамужная• 02 августа 2022
Ответ дляКарамелька
родилась (время прошедшее) в УССР.
Родилась на территории, поравопиеемленнником которой является Украина. Невозможно писать местом рождения уже не существующую страну.
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Что-то другое - это вы. Сколько помню, всегда писали в графе гражданство Украина
Капслоком УКРАИНА? так и писали?
Гербалайф и Ко• 02 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Едят перед загсом
Это если жениться не хотят, а тут целый загран. Жестковат, не пережевать.
Вкаблучках• 02 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
моя прабабуся при імперії народилася...то де моя імперська корона в паспорті? не хочу усеру-серський штамп, корону хочу, імператриці і руського холопа або раба в додаток к паспорту
Морковна
• 02 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Чем Україна отличается от УКРАЇНА????
Вот и изучите
Подставка для припева• 02 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
Конечно
Посмотрите
Точно. Довелось в тривожну валізу лізти.