Морковна• 02 августа 2022

Получила загранпаспорт, а там ложь..

Забрала загранпаспорт и присела....
Есть там графа place of birth (место рождения, как я понимаю)
Девочки,не вру, у меня есть свидетельство о рождении . Там указано, что я рождена в УССР.
Открываю паспорт- место рождения UKR.
Что такое УКР. капслоком и с точкой .
Девочки , в 1986 году была такая страна УКР. ?
Что такое УКР. кто то может обьянить, и что это за подмена понятий, если я рождена в УССР, а не UKR.
Ну и второе .
Ещё графа
Громадянство УКРАЇНА ( вот именно так капслоком)
Вам вообще как , нормально от таких фальсификаций??
Не наталкивает ни на какие мысли?
Не ,я конечно понимаю, что в мире 90% запрограммированные боты, но а вы ,живые люди,что скажете на такое. Собираюсь запрос в миграционную писать. Каким образом я родилась в УКР.
Женамужная• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Свой откройте, у вас его тоже нет
В мене паспорт громадянина України - є документом, що посвідчує особу власника та підтверджує громадянство України.
У вас другий документ?

Янка-угомонись• 02 августа 2022
У вас в паспорте ещё чип стоит, если биометрия. Его нужно сжечь от греха подальше. А то это сатанинский чип
МадамОхмури• 02 августа 2022
А что врачи говорят?
автор Морковна • 02 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Родилась на территории, поравопиеемленнником которой является Украина. Невозможно писать местом рождения уже не существующую страну.
Ну так Українська республіка тогда , а не УКР.
Я шалунья• 02 августа 2022
Если вас не устраивает, ну его этот паспорт брехливый, сожгите его
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись

100%

Автор, этот чип слежения вражим цру, нужно паспорт сжечь, а пепел сожрать
ТаЕщеОптимистка• 02 августа 2022
Ответ дляjif
Удалено администрацией...
Это Оля, местная сумашедая. У не все темы и идеи такие
Женамужная• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Не существует республики Украина, есть государство Украина,которое является правопреемленн ком территорий бывший усср
Бегущаяпо• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
А теперь откройте цивильный кодеск
Громадянин України - особа, яка набула громадянство України в порядку, передбаченому законами України та міжнародними договорами України. И?

lenchik maha• 02 августа 2022
Вы в слове ’ лош’ две ошибки сделали )
Моська-слон• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
И что ваше место рождения УКР? Вы родились в УКР?
А Вы знаете, что такое КВР?
Вряд ли. Это международный код аэропорта Борисполь.
У стран тоже есть коды, представляете?

А вообще мне кажется, что вы не просто не в той стране родились, Вы не там живёте. СССР восточнее.
Бегущаяпо• 02 августа 2022
Ответ дляМорковна
Ві паспорт получали в республике или в Украине?
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какая Оля?
автор Морковна • 02 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, что теперь делать собираетесь?
Удалено администрацией...