ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2022
Атерома на шее - удалять или нет?
Воспаляется , потом стухает… хирург внятно не говорит
ПриснитсяЖЕ
• 02 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
может к другому хирургу? обычно их удаляют если воспаляются
Сказал надо большое иссечение ..
Советчица Года• 02 августа 2022
если воспаляется - надо бы удалить,
нужно найти того, кто скажет внятно.
Существуют хирурги специализирующиеся на атеромах
нужно найти того, кто скажет внятно.
Жена_КотораяСтена• 02 августа 2022
Я удалила на спине, очень рада. Тоже сидела-сидела и начала воспаляться
Чорнобаївка• 02 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сказал надо большое иссечение ..
Так якщо припече і видалятимуть по швидкій, то ще більше виріжуть і ніхто не буде церемонитися.
Ми доньці видалили, була невеличка.
Але і не чекали повторного запалення
Ми доньці видалили, була невеличка.
Але і не чекали повторного запалення
ВалюШок-d20a• 02 августа 2022
я дождалась до предела. Шишка была не дай бог кому увидеть(гной). Пошла к хирургу по живой очереди а он поставил диагноз(атерома) и у меня уточнил режем-да, положили на стол в приемном покое и удалили правда с интернами но я не в обиде всего то вырезали с обезболиващим какую-то хрень за пять минут и вооот сижу трогаю остался небольшой шрам если знать где
пьЯНА• 02 августа 2022
У мене була на локті менше 1см, не запалювалась, але бісила мене страшно, я видалила. Ще є на голові теж злить, але це напевно треба челюсно-лицевий хз.
Що значить «іссічєніє»?
Розрізали дістали мішечок при необхідності зашили все.
Що значить «іссічєніє»?