Мамаша в бигудях• 24 января 2014
Кто из Киева? Нужна помощь
Девочки, дорогие, помогите! Если кто из Киева и знает людей которые бывают на Майдане ,помогите .
У меня сын 18 лет уехал на майдан еще 9.12.13, до сих пор никаких известий, на связь не выходит, телефон отключен, никто ничего онем не знает. Уже подала заяву в уголовный розыск, но результатов никаких. Мы живем в Ивано-Франковске. Может кто знает активистов на Майдане, пусть поспрашивают, мне бы только узнать что сын жив здоров! Зовут Шевченко Сергей 18 лет, Ивано-Франковск. Может фото прислать, листовки росклеить по Майдану. Не знаю что делать, куда идти, к кому обращаться?
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Действительно ребенок. Он маленький, худенький, лицо маленькое худое, выглядит намного младше
Извините, я поспешила с выводами.(((
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляrabbit
А в милиции дело завели о пропаже человека?
да, но сказали ’Наверное он какую-то бабу себе нашел и сидит у нее’
Ответ дляvika2112
Я просила активистов на сайте Вконтакте поузнавать, давала фото . может там видели
Давненько видела...может и там. Напишите в Майдан, там много людей, а здесь Вы да я....Пишите там, где много людей. Так и пишите, что ребенок поехал на Майдан и никаких вестей. Дай Бог, все будет хорошо и ребенок вернутся домой.
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляrabbit
Спасибо вам. Конечно буду писать где только можно, и поеду при первой возможности, еслиб только знать что он там, в киеве, а то я уже сомневаюсь доехал ли он туда
Ответ дляEvgenij1985
А вы на самом деле думаете что майдан это зборище позитивных людей? Я там бываю по-работе каждый вторник и ничего позитивного, доброжелательного, ( мирная акция ) я не увидела! Дети это святое едте в Киев и ищите!
Не пугайте маму. Активисты никого не трогают,у меня мама спокойно ездит на Майдан. На Грушевского близко к опасным действиям женщин и детей не допускают.