Мамаша в бигудях• 24 января 2014

Кто из Киева? Нужна помощь

Девочки, дорогие, помогите! Если кто из Киева и знает людей которые бывают на Майдане ,помогите .
 У меня сын 18 лет уехал на майдан еще 9.12.13, до сих пор никаких известий, на связь не выходит, телефон отключен, никто ничего онем не знает.  Уже подала заяву в уголовный розыск, но результатов никаких. Мы живем в Ивано-Франковске. Может кто знает активистов на Майдане, пусть поспрашивают, мне бы только узнать что сын жив здоров! Зовут Шевченко Сергей  18 лет, Ивано-Франковск. Может фото прислать, листовки росклеить по Майдану. Не знаю что делать, куда идти, к кому обращаться?
efrem86• 24 января 2014
Давайте фото разместим по сайтам, может кто увидит и отзовется о его местонахождении?

Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Действительно ребенок. Он маленький, худенький, лицо маленькое худое, выглядит намного младше
Извините, я поспешила с выводами.(((
efrem86• 24 января 2014
Обращайтесь скорее на телевиденье
rabbit• 24 января 2014
Дите совсем. Пишите в посещаемые темы- Майдан, Антимайдан. И пишите на каждой второй-третей страничке,так больше людей увидет. Может кто-то видел мальчика в Киеве .
rabbit• 24 января 2014
А в милиции дело завели о пропаже человека?
автор Мамаша в бигудях • 24 января 2014
Ответ дляrabbit
да, но сказали ’Наверное он какую-то бабу себе нашел и сидит у нее’
rabbit• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ходите туда , узнавайте, как идет дело. Жалуйтесь начальству, если что. И откройтесь, пожалуйста.

Пытаюсь вспомнить, где я видела эту фотографию. Видела уже точно.

автор vika2112 • 24 января 2014
Я просила активистов на сайте Вконтакте поузнавать, давала фото . может там видели
rabbit• 24 января 2014
Ответ дляvika2112
Давненько видела...может и там. Напишите в Майдан, там много людей, а здесь Вы да я....Пишите там, где много людей. Так и пишите, что ребенок поехал на Майдан и никаких вестей. Дай Бог, все будет хорошо и ребенок вернутся домой.
rabbit• 24 января 2014
Сейчас я тоже напишу на Майдан о ребенке.
автор Мамаша в бигудях • 24 января 2014
Ответ дляrabbit
Спасибо вам. Конечно буду писать где только можно, и поеду при первой возможности, еслиб только знать что он там, в киеве, а то я уже сомневаюсь доехал ли он туда
rabbit• 24 января 2014
Надо искать везде. Вы его друзей опрашивали? Наверное, да, конечно.Но наверняка, он с кем-то делился своими планами, куда и как он собирается.
Аноним_609• 24 января 2014
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS
напишите на сайте вам помогут или хотя бы позвоните там есть телефоны
Мышонок• 25 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
А вы на самом деле думаете что майдан это зборище позитивных людей? Я там бываю по-работе каждый вторник и ничего позитивного, доброжелательного, ( мирная акция ) я не увидела! Дети это святое едте в Киев и ищите!
Не пугайте маму. Активисты никого не трогают,у меня мама спокойно ездит на Майдан. На Грушевского близко к опасным действиям женщин и детей не допускают.
Sveta7• 25 января 2014
Вам сюда http://galinfo.com.ua/news/152055.html
Свобода» створила пошукову групу для розшуку зниклих активістів Майдану та Автомайдану
Пончик Солнечный• 27 января 2014
Автор, как у вас дела? Сына нашли?
mama Kiry• 27 января 2014
Молитесь. Пускай Бог Вам поможет, и Ваш сынуля вернется домой!!!!!!!!
Пончик Солнечный• 06 февраля 2014
Автор, вы нашли сына?