Мамаша в бигудях• 24 января 2014
Кто из Киева? Нужна помощь
Девочки, дорогие, помогите! Если кто из Киева и знает людей которые бывают на Майдане ,помогите .
У меня сын 18 лет уехал на майдан еще 9.12.13, до сих пор никаких известий, на связь не выходит, телефон отключен, никто ничего онем не знает. Уже подала заяву в уголовный розыск, но результатов никаких. Мы живем в Ивано-Франковске. Может кто знает активистов на Майдане, пусть поспрашивают, мне бы только узнать что сын жив здоров! Зовут Шевченко Сергей 18 лет, Ивано-Франковск. Может фото прислать, листовки росклеить по Майдану. Не знаю что делать, куда идти, к кому обращаться?
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляVIGRI
повторю свой пост открывайтесь и давайте фото, я саа врач, была на Майдане,сейчас коллег волонтеров там много-всем разошлю
А за полтора месяца мама не нашла времени приехать в Киев и найти ребенка?
Аноним_613• 24 января 2014
найдите на фейсбуке МАйданSOS там есть номера телефонов, звоните туда, там должны Вам помочь!
ТАЗератти• 24 января 2014
Ответ дляАноним_553
ну честно говоря, я себе не представляю как в этой давке при таком скоплении народа можно самостоятельно найти ребенка
ТАЗератти• 24 января 2014
Ответ дляАноним_553
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Я бы нашла. Спрашивать людей, показывать фотографию, разделить майдан на квадраты и прочесывать.Если он там полтора месяца 24 часа в день, то уже примелькался людям.
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_553
Если бы с 9.12.13 от сына не было известий, любые родители уже давным бы давно приехали в Киев и нашли сына.
Вы правы! Значит я плохая мать , нужно было взять двух младших в охапку и на Майдан в первые ряды стать. Что в моих силах все делала
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы мать одиночка и у Вас нет друзей и знакомых, на которых можно оставить детей?
Elena Poludinska• 24 января 2014
Ой, Автор, терпения Вам и поскорее найти сына целым и не вредимым.Может просто батарея села?
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
только кинулись???
Да не только. Просто сейчас решила еще и на форуме написать, все методы хороши. А искать я его не переставала, поверьте
Аноним Секретарь• 24 января 2014
//ну честно говоря, я себе не представляю как в
этой давке при таком скоплении народа
можно самостоятельно найти ребенка//
Как? Как? Взять рупор и ходить по майдану и звать. Я не шучу - как вариант. У меня бы уже сердце разорвалось, если б столькл времени не было вестей от ребенка. И не ждала б два месяца, а поехала бы в след за ним.
этой давке при таком скоплении народа
можно самостоятельно найти ребенка//
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_553
У друзей свои дети. Знаете как бывает, друзья познаються в беде, видимо у меня их нет
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Через неделю после отъезда ребенка, если он не давал знать, приехали бы на пару-тройку дней и нашли бы его.
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Такие глупые оправдания. Няньку бы взяли, бабушке соседской заплатить. Муж , родственники.
Засомневаю• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не слушайте их,мой олух 19 и летний ,тоже рвался на Майдан,не пускала,и не поехал только потому что заболел сильно ангиной(это только и спасло)найдется обязательно,Бог вам в помощь и не равнодушных людей
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_553
да я и не пытаюсь оправдываться!
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Девочки, вам так кажеться что все так просто, поехали и нашли! Я сама не ехала, но ехали мои близкие, на 3 дня, я просто не описываю всю историю поиска, зачем. Просто обратилась как вариант еще и сюда, возможно так получиться, иногда ’сарафанное радио’ больше поможет чем уголовный розыск
ArtPix фотовышивка• 24 января 2014
Не вериться, что при таких обстоятельствах в стране, мать кинулась искать сына, только через 2 месяца. Сужу, конечно, по себе..
Простите, но я очень хотела бы, что бы Вы оказались простым троллем, если все же нет, я Вам искренне сочувствую, и желаю по скорей найти сына целого и невредимого.
Masako Katori• 24 января 2014
Такое впечатление, что здесь собрались одни мамаши-наседки,которые будут контролировать каждый шаг своего ребенка вплоть до его старости. Вы не знаете, какие у них отношения были и какой характер у сына и сразу давай прыгать на Автора
ТАЗератти• 24 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
этой давке при таком скоплении народа
можно самостоятельно найти ребенка//
этой давке при таком скоплении народа
можно самостоятельно найти ребенка//
а вы сами там были что так уверенно пишите? Я работаю на майдане и через эту давку не так просто на работу даже попасть.
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Мало людей пропадает в передачах ’Жди меня’, ’Служба розыска детей’, думаете всех пропавших плохо ищут7 Ищут! Просто не могут найти, так бывает.
Радуга-дуга• 24 января 2014
orangevalentina@mail.ru отправьте мне информацию на почту, фото и Ваш телефон! Постараюсь что-то узнать
ArtPix фотовышивка• 24 января 2014
Ответ дляAt_211
Знаете, Вы точно в одном: скажем, я сужу по себе, а у меня сыну и 4-ех нет. Конечно я пока как наседка
, и на пять минут из виду не выпущу. По этому и реакция ’на 2 месяца’ такая бурная))) По этому судить обьективно не могу, так как сыновьями 18-ти летками - опыта еще нет.
Аноним Секретарь• 24 января 2014
// а вы сами там были что так уверенно пишите?
Я работаю на майдане и через эту давку не
так просто на работу даже попасть.//
Была в самом начале (до НГ). А, ну раз давка, раз не пройти, то и х**н с ним (по Вашей логике). Во всяком случае, если б мать поехала сразу, скорее всего б сразу и нашла. Сейчас конечно сложнее.
так просто на работу даже попасть.//
Ответ дляМамаша в бигудях
Напишите сами в теме о Майдане и выставьте там фото ребенка. Это будет более информативно.Там много девочек с Майдана.
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Если бы он просто был на Майдане , то конечно бы нашелся или сам вышел на связь, а тут как сквозь землю провалился, С собой имел телефон, планшет ЭПЛ, может под какой-то ’гопстоп’ попал, он таже в интернет не выходит, ни с кем из друзей за 2 месяца не связался
Ответ дляМамаша в бигудях
Выставите фото ребенка. Может кто-то где-то и видел. И в тему о Майдане пишите.
Evgenij1985• 24 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне бы только чтоб до него информация дошла что я его ищу, может он боится что я его ругать буду что он уехал без разрешения. Хотя нет, он даже не звонит, там на Майдане людей много все друг друга поддерживают, если бы телефон потнрял, обязательно бы кто-то дал позвонить, думала может на праздники хоть позвонит, но нет, как сквозь землю провалился
А вы на самом деле думаете что майдан это зборище позитивных людей? Я там бываю по-работе каждый вторник и ничего позитивного, доброжелательного, ( мирная акция ) я не увидела! Дети это святое едте в Киев и ищите!
Мамаша в бигудях
• 24 января 2014
Аноним_553• 24 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Автор не открывается, фото ребенка не выставляет. Может и правда тролль (