Бывшая блондинка• 24 января 2014
Джинсы бойфренды
Девочки, привет,как вы относитесь к таким джинсам и актуальны ли они сейчас (ну как потеплеет канэш)
Kseniyabelaya• 03 февраля 2014
Ответ дляИришечк@
классные, вот заказала чебе такие и пролетела с размером
размер и цена?
Ответ дляKseniyabelaya
размер и цена?
anastasiya2510• 06 февраля 2014
Могу предложить классные бойфренды)) К сожалению, мой пролет, размер указан 27, но идут на 28/29. Дорогая американская марка Joes Jeans) Очень качественные) Уступлю при покупке, если что)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8433436.html
Неместная Я• 16 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я ношу мне оч нравится не вылажу с них правда под кросовки а не каблук
А какие у вас? Я вот купила H&M давно еще и как-то себе в них не нравлюсь... Свтелые, дырявые немного...
Веселая моль• 17 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот.много хороших отзывов
они уже по 350 )))