Асталависта бэйби• 03 августа 2022
Петиция про отмену остановки транспорта во время тревоги Киев
Подпишите, если согласны.
Татьяна289• 03 августа 2022
Ответ дляlenalenok30
Я зашла по ссылке. А обязательно створювати єдиний обліковий запис киянина? Без этого нельзя подписать?
Можно подписать. Идентификация через приват, моно.
alena19842010• 03 августа 2022
Хорошая петиция, но вряд ли отменят, никто не хочет нести ответственность за вас в ОТ. Легче просто на улицу высадить, а там уже вы сами за себя отвечайте.
Ответ дляАнел
Підкажіть, будь ласка, як переглянути на тому сайті обрані петиції?
Там будь-яку петицію можна додати в обране, я додала декілька, щоб за ними стежити. Ну і де те обране хтось знайшов? Дякую
Не знаю даже, не разбиралась с этим.
Ответ дляalena19842010
А что значит нести ответственность?
Тоже подписала
Люди ж не просто так катаются по городу, кто едет на работу, кто с работы… кто в больницы… и тут на тебе
Несмотря на погоду и время высадят непонятно где, кому повезёт в жилых массивах, кому нет где то в пром зоне или мод мостом, и стой в мороз, дождь, жару ветер и жди..
я не понимаю как можно было вообще до этого додуматься