Асталависта бэйби• 03 августа 2022
Петиция про отмену остановки транспорта во время тревоги Киев
Подпишите, если согласны.
Булькаю• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Маршрутки ездят
Метро тоже внутри,если Не через мост
А влезть в эту маршрутку можно?
Асталависта бэйби
• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Маршрутки ездят
Метро тоже внутри,если Не через мост
Так это проезд в 2 раза дороже и по времени дольше выходит. Едешь на автобусе, платишь, он останавливается, ждёшь маршрутку, толпа на остановке, не влазишь, ждешь следующую, заходишь, опять платишь... Вот эачем??
Крем для арбуза• 03 августа 2022
а зачем они делают невыносимой жизнь киевлян без личного транспорта? кто знает? выживают?
Асталависта бэйби
• 03 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Хіба навіть такі речі має президент вирішувати?
При чем тут президент? Петиция к КМДА.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляБулькаю
А влезть в эту маршрутку можно?
Так пишут везде,что Киев пустой
Асталависта бэйби
• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Так пишут везде,что Киев пустой
На заборе тоже пишут. Муж вчера в 2 пробках отстоял пока на НП доехал, а там 50 машин в очереди, развернулся и домой поехал, по тем же пробкам
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Окей, согласна
Ждите окончания тревоги и садитесь в О.Т.
Пьяная вишня• 03 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
При чем тут президент? Петиция к КМДА.
Ааа, Київ...То так і пишіть, що тема лише для киян. До речі, вони флора чи фауна?
Ответ длятянитолкайка
Окей, согласна
Шикарно - проторчать час-два-три на улице, потому что каким-то дебилоидам захотелось показать, как сильно они о простом народе заботятся.
Nata.t.1970• 03 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
.
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Так пишут везде,что Киев пустой
относительно пустой, у нас в микрорайоне непривычно мало детей, в основном старики и мужики
Ответ дляПьяная вишня
Вас слово Киев в названии темы не натолкнуло на мысль, что она для киевлян?
Согласна. Подписала. Это ещё опаснее чем движение общ транспорта во время тревог. Вчера бедные люди стояли на остановке, под мостом, возле ближайших зданий- внутрь то не зайдёшь, не пускают. Укрытий нет, а масса народу на открытой местности. После окончания тревоги ждала 40 минут следующего автобуса и влезть в него удалось не всем. Была давка. Это трэш конечно.
Nata.t.1970• 03 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Ответ дляMarty
Пишут те кто не в Киеве)
Вот не надо. Вчера писала я и другие киевляне что город полупустой. И меня многие поддержали. Пишут что городи битком набит только те, кто видимо сидит дома и никуда не передвигается. На эту тему больше объясняться не буду , достаточно. Но, несмотря на то, что Киев не так заполнен людьми, час пик никто не отменял, а рашисты очень любят тревожить именно когда народ с работы едет
lenalenok30• 03 августа 2022
Я зашла по ссылке. А обязательно створювати єдиний обліковий запис киянина? Без этого нельзя подписать?
Ответ дляДресса
Вы в Киеве? Я да.
Ответ дляlenalenok30
Через банк айди в Привате можно авторизоваться.
Ответ дляMarty
И вы хотите сказать что Киев пустой?
Послушайте, я сказала что на эту тему дискутировать каждый день не собираюсь. Я высказала свои наблюдения вчера. Что значит пустой? Не может быть город пустой без людей в принципе. Но то, что в нем меньше жителей нежели до войны- это однозначно. Могу аргументировать, но это долго и неохота заново писать
Ответ дляДресса
Для настроения!
Nata.t.1970• 03 августа 2022
Ответ дляДресса
Кличко озвучил цифры:в Киеве оставалось 2 млн.3 млн.вернулось.
2+3=5 млн+ВПО.
Людей Очень много.
Наши Позняки забиты
В метро езжу часто,все время стою,мест сидячих нет,транспорт переполнен,ТЦ и детские площадки тоже не пустуют
2+3=5 млн+ВПО.
Людей Очень много.
Наши Позняки забиты