Киев. Центр. Минуту назад. Громко. Страшно.звук.
Ответ дляvikahma09
Так гроза може, пох теж гримить гроза
Пипец
Скоро буду параноиком
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Пипец
Скоро буду параноиком
если б испугались на самом деле то упали бы и голову руками накрыли, а не темку бегом создавать)
Ответ дляditunka
Я испугалась, сначала в коридор вышла, посмотрела телеграмм-канал, везде тихо, тревоги нет и тоже сразу сюда
А ей лишьбы сязвить)
Байрактарочка• 03 августа 2022
Та гром это был.
А я вот на столько отвыкла от звуков пролетающих пассажирских самолетов над домом, что когда они начнут летать буду дергаться наверное первое время