Тая-bd12• 05 августа 2022

Хто не байдужий! Підпишіть петицію.

Дозволити звільнення з військової служби за власним бажанням у період воєнного стану.
https://petition.president.gov.ua/petition/152522
Saudade• 05 августа 2022
Дискриминация бездетных, поэтому мимо.

Чашечка кофе• 05 августа 2022
Б.., вы хоть читайте как на военную службу влияет военное положение. И как вы себе это представляете даже в мирное время?

Парень срочник не может уйти на дембель,хотя срок уже прошел... зато кого-то нужно уволить по собственному
Liliana12345• 05 августа 2022
Опять эти многодетки🤦
Natatashka• 05 августа 2022
Навіщо ці полумєри? Давайте відразу петицію про закінчення війни. А то чого вони?
obuvka• 05 августа 2022
А хіба і так нема звільнення ,якщо троє діток неповнолітніх?
Чашечка кофе• 05 августа 2022
И вообще что за военный, который хочет сбежать в момент войны?
Чашечка кофе• 05 августа 2022
Ответ дляobuvka
Это мобилизация, а тут про увольнение в запас. Во время ВП запрещено военным увольняться со службы

Color never seen before• 05 августа 2022
Бессмысленно все кроме п4. И то вопрос кем заменять если это специалист.
И коментаторы выше правы - криво сформулировано. ’Звільнитись’.
Элли Иванова• 05 августа 2022
Единственный нормальный пункт - последний, про разрешение увольнения военным, которых мобилизовали 6 месяцев назад.
Чашечка кофе• 05 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Тогда нужна очередная волна мобилизации для замены.
Julieta78• 05 августа 2022
Я бы с удовольствием.
Но петиция, к сожалению, бредовая.
koreshk9• 05 августа 2022
А якщо 2 після 5 їм батько не треба?
oboeva• 05 августа 2022
Это армия или бардак,что за шатания по своему желанию?
oboeva• 05 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
А как их отпустить,если есть петиция отпускать мужчин за границу,потому что служить надо по желанию?
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
А якщо 2 після 5 їм батько не треба?
Ні, на батьків заслуговують тільки многодєтки🤮
Леска• 05 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Хорошая работа, но когда война хоть увольняйся
Мэри Лин• 05 августа 2022
Это дикриминация родителей, у кого один ребёнок например
Ollka• 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
У военных и до войны не было пункта ’по собственному желанию’. Вообще не было.
oboeva• 05 августа 2022
Ответ дляOllka
Так на то она и армия

Элли Иванова• 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Так тут у кого не спросишь - все прям семьями ходят по военкоматам, просятся на войну, но.... #моегонеберут.