Девочки, всем, привет!Просто нет слов какие наглые: одна смотрит тупорылый русский сериал без наушников, вторая лезет с услугами переводчицы в коих вообще не нуждалась и разговорами.Обе заняли места возле окна и втыкают в телефоны, при мне ребенок плакал просил родителей место у окна, на что одна из них сказала я тоже у окна хотела и брала билеты аж в Киеве.Просто достали за 5 часов поездки сорри
Люблю море• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Наплевательское отношение к окружающим
Так надо было выкупить купе и ехать одной. Ишь, какая прЫнцесса
Ответ дляAlessa 35
Наплевательское отношение к окружающим
Сделайте замечание насчет наушников, другой скажите, что вы не настроены общаться и хотите посидеть в тишине. И проблема решена.
Остальные претензии не понимаю. О желаниях ребенка должны беспокоиться родители, а не окружающие
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Места - это да, они правы, но ребенок оказался на месте между окнами и плакал очень- вы бы не поменялись?
Ні, мій комфорт важливіше чужих дітей.
За кіно я б сказала так щоб до неї дійшло
Люблю море• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я лично нет.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Почему родители не подумали о месте для ребенка?
Ответ дляAlessa 35
Я нет. С чего бы? Чтоб ребенок чужой вам не мешал?
Успокоить ребенка - дело его родителей.
Вообще не увидела в их поведении именно наглости.
Сидят на своих же местах?
Успокоить ребенка - дело его родителей.
Сидят на своих же местах?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Сказала уже не дошло, сделала тише типа...
Сделайте ещё раз замечание за фильм. Есть проводник, попросите его.
За уступить место дитятке, вы не правы.
Ответ дляAlessa 35
По настроению, скорее всего, чем по морали.
Если честно, совсем не люблю меняться местами или уступать в очереди. Но иногда могу сделать исключение.
Ответ дляАфри
Успокоить ребенка - дело его родителей.
Сидят на своих же местах?
Успокоить ребенка - дело его родителей.
Сидят на своих же местах?
Да, сидели на своих местах и уже вышли, мне очень больно за наших деток беженцев.
Color never seen before• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Родители беженцы явно и им кто то забронировал билеты не глядя...
Так бывает в жизни, что не все достигается плачем. А то мало ли что еще ему захочется? Чужой телефон? Чужое колечко? Чужую котлетку? Родители могут отвлечь ребенка, поиграть с ним и в конце концов сходить посмотреть в другое окно.