Девочки, всем, привет!Просто нет слов какие наглые: одна смотрит тупорылый русский сериал без наушников, вторая лезет с услугами переводчицы в коих вообще не нуждалась и разговорами.Обе заняли места возле окна и втыкают в телефоны, при мне ребенок плакал просил родителей место у окна, на что одна из них сказала я тоже у окна хотела и брала билеты аж в Киеве.Просто достали за 5 часов поездки сорри
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Родители беженцы явно и им кто то забронировал билеты не глядя...
Ой, вот только не надо манипулировать беженством и наличием ребенка. Бабка тоже может быть беженкой
felina.nat• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Места - это да, они правы, но ребенок оказался на месте между окнами и плакал очень- вы бы не поменялись?
Я бы поменялась, но только потому, что слабонервная и не люблю шум) Ну и мне потом с этим ребёнком не жить, по счастью. То, что он добивается желаемого слезами, а мой поступок его к этому дополнительно поощряет - не моя проблема.
Кстати, если бы вежливо попросили, а не ’ребёнок так хочет, что плачет’, я бы без проблем поменялась. Хотя бы на часть пути.
Из всего перечисленного непорядок - только сериал без наушников. Тут бы я настояла на тишине точно. Если не понимает, через проводника.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Это бабки эти тут за чужой счёт и не побоюсь сказать, что за мой, так как я работаю и налоги тут плачу.
Возвращайтесь в страну и платите тут налоги. Быстрее победа будет. Или ещё какая отмазка?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Вы та самая бабка))?
Когда нет аргументов на ответ, сразу пишут нелепые домыслы.
Да! Я могла быть той самой бабкой. И пишу чесно: мне пофиг на истерику чужих дитяток.
Arisheshka• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Нет, ваш ребенок, успокаивайте его сами, а не за мой счет.
Автор, вы тролляка. У меня есть дочь, но я никогда не уступила бы свое место. С какой стати? Только потому что ребенок хочет сидеть ’вон там, а не здесь’ принципиально?) Пусть учится уважать окружающих и осознавать, что жизнь состоит не только из его родителей, не всегда все подстраивается так как нам того хочется.
А про бабушек - я вообще промолчу.. Круто что уточнили что смотрела она именно русский сериал. А если б она ’Кріпосну’ и прочее без наушников смотрела, все было бы норм?)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я очень очень желаю нашей стране победы и помогаю отсюда чем могу!
Верим, верим. Мы конечно вам очень верим, как вы ведете свою партизанскую борьбу на теплом диване в Европе.
Ответ дляAlessa 35
Была в такой ситуации, всегда находила слова как объяснить ребенку, не считаю правильным реагировать на манипуляции ребенка, жизнь такая штука, по стучанию ’каблучком’ не чего не бывает.
Arisheshka• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Послушайте, я пол своей жизни учусь и работаю в Европе, т к здесь не было возможности ни выучиться ни работать.
Верится с трудом. Европейцы уважают личное пространство, вы бы это знали и приучали ребенка.
Kiss the sky• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я бы нет. При чём тут я к чужим детям.
Kiss the sky• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
А сколько времени работаете, что уже всем бабкам понаехавшим успели оплатить жизнь?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляArisheshka
Так это не ее ребенок. Такой же пассажир с родителями, как и автор, и тетки, о которых тут автор строчит.