Уси-пуськи• 03 августа 2022

буквы на клаву

девочки...существуют НЕ стираемые буквы на клавиатуру? задолбалась наклейки клеить. они стираются.
ОйЙой• 03 августа 2022
Да. Наносится лазером

автор Уси-пуськи • 03 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да. Наносится лазером
это где и как? это с клавой нужно идти?
ОйЙой• 03 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
это где и как? это с клавой нужно идти?
https://gravirovka.ua/keyboard/
Alexandra0311• 03 августа 2022
Купила наклейки -уже полгода держутся
автор Уси-пуськи • 03 августа 2022
Ответ дляОйЙой
https://gravirovka.ua/keyboard/
ух! спасибо. не знала такое
автор Уси-пуськи • 03 августа 2022
Ответ дляAlexandra0311
Купила наклейки -уже полгода держутся
у меня наклейки через 3 мес в хлам
ОйЙой• 03 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
ух! спасибо. не знала такое
Не за что. Мы на всем наносили, что из штатов заказывали.
Залізна пані• 03 августа 2022
Девочки, кто набирает тексты на разных языках, как вы выходите из ситуации с расположением букв на клавиатуре? У меня обычная клава - русские буквы и латиница, но нужны еще корейские. Сейчас, чтобы что-то набрать на корейском, приходится включать клавиатуру на телефоне и смотреть, как там расположены буквы, и после находить их на клавиатуре компа. Не очень удобен такой способ
Престидижитатор• 03 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
А не проще распечатать на листе расположение корейской клавиатуры? и иметь такую шпаргалку перед глазами... и так с любым языком

Попижёновна• 03 августа 2022
Мы купили силиконовый коврик с буквами. Отлично лёг, его не видно. И не стирается