Сегодня на диете• 03 августа 2022
Немец! Подведем итоги
Итак, несколько тем точно я здесь создавала по поводу знакомства на баду с парнем с Германии. Была одна встреча и переписки в интимную сторону. Мужчине 36, мне примерно столько же. Он сразу сказал, что расстался с девушкой и не готов к отношениям, но секса он хочет. Ура. Я тоже боюсь отношений и у меня дети и свой стресс, я тоже как бы хочу. Но это были такие разговоры. Потом мы договорились о второй встрече на сегодня, на вечер, и что вы думаете? Он отмррозился. До этого я ясно дала понять, что все же хотелось бы больше с ним пообщаться, вот сегодня думала он приедет и пообщается. Я вот только написала ему, что вроде договаривались, но ответа нет. Я примерно знаю ответ. Но все же хотелось бы услышать вас, как- то не очень приятное чувство от этого знакомства
Kapitoshka-4fe1• 03 августа 2022
Це та тема де вам радили гроші з собою брати, а він за все заплатив і потім написав, що ви йому сподобалися?
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Да
Дежурняшная• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это вы вчера писали, что он все таки заплатил?
он наверное надеялся, что дама отблагодарит за такую щедрость
а она динамо
Рыжик-пыжик• 03 августа 2022
Я может старомодная, но не очень понимаю как может быть секс без отношений.
А свидания, разговоры, ухаживания это все прелюдия секса, как без этого?
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, я писала ещё неделю назад
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2022
Я вам ещё в первой теме писала, что моя подруга уже 5 лет ищет свою любовь с немцами. Если она 5 лет ищет, то как думаете - удачно?) они очень специфичные для нашего менталитета, когда в 20 уже семья.
Дежурняшная• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
очень, у современных людей если при встрече обоюдно тикнуло, то чего тянуть ?
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я этого и не отрицаю. Но парню надо сразу секс, он был готов поуговаривать. Но может нашлась сговорчивее. Все же Германия, кто я тут такая
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Ну как бы, а смысл? Вот смотрите, отморозился ли он бы до секса или после? Какая разница. Но мне было бы больнее и играли бы мы по его правилам
Рыжик-пыжик• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
капец! не унижайте себя, ищите другого
ОноВамнадо• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут пишуть, у німців сексом зайнятись з незнайомкою, як кави попити. Якщо автору треба те саме, то чому ні?
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
капец! не унижайте себя, ищите другого
Я надеюсь, что тем что я спросила о встрече и все ли с ним в порядке, я себя не унизила?
Рыжик-пыжик• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
так это секс на первом свидании, там страсть, а тут речь идет про регулярные часовые встречи ради перепиха
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Да, нет, мне это не надо так с ходу. Чтоб потом от заразы какой - то умереть. Даже предохраняясь, все может быть. Ни имени, ни фамилии, ничего не знаю. Это как же надо зависеть от штанов
ОноВамнадо• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Значить воно не ваше. Шукайте далі.
Дежурняшная• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
ну так для соития все равно нужна обоюдная симпатия и тяга, хоть и пишут что мужчинам пофиг во что тыкать, на самом деле они тоже переборчивы
Рыжик-пыжик• 03 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Если бы мне парень на первом свидании сказал, что он условно вчера расстался с девушкой и ему не нужны отношения, а только секс в глаза, я бы с ним больше не встречалась.
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
В глаза он дрожал при виде меня, просил, можно ли поцеловать и так далее. Не похож был на мачо. Зато в переписках силен
ОноВамнадо• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Та да, краще б сказав ’Ти така класна! Давай займемся сексом!’)
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Я теж цього не розумію, але є люди які все спрощують
Дежурняшная• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
может он инвалид ( неврология)?
Рыжик-пыжик• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
обоюдная симпатия и тяга подразумевает то, что люди нравятся друг другу, они хотят быть вместе чаще и дольше, они хотят быть вместе, а секс как продолжение их любви.
Ну на знаю, у меня не было такого опыта, чтобы я ходила на часовой перепих с кем то
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Так и я не понимаю, мысль такая была, конечно, насчёт перепихов, но здравый смысл победил и он вроде согласился пока просто пообщаться, и вот не пишет
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
может он инвалид ( неврология)?
Он рассказывал, мне сердце по отцовской линии, но раз приехал, умеет ходить, говорить , то какой он инвалид
Чтооооооооооо?• 03 августа 2022
а че не ясного?бюогер тебе че лох по кабакам водить и душу твою узнавать,ты же не Ницше ?да да нет нет
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да