Сегодня на диете• 03 августа 2022
Немец! Подведем итоги
Итак, несколько тем точно я здесь создавала по поводу знакомства на баду с парнем с Германии. Была одна встреча и переписки в интимную сторону. Мужчине 36, мне примерно столько же. Он сразу сказал, что расстался с девушкой и не готов к отношениям, но секса он хочет. Ура. Я тоже боюсь отношений и у меня дети и свой стресс, я тоже как бы хочу. Но это были такие разговоры. Потом мы договорились о второй встрече на сегодня, на вечер, и что вы думаете? Он отмррозился. До этого я ясно дала понять, что все же хотелось бы больше с ним пообщаться, вот сегодня думала он приедет и пообщается. Я вот только написала ему, что вроде договаривались, но ответа нет. Я примерно знаю ответ. Но все же хотелось бы услышать вас, как- то не очень приятное чувство от этого знакомства
ОноВамнадо• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Кстати ответил мужик то, привет, хочешь увидеться? Когда? Бегу девочки роняя тапки
Ну біжіть, потім напишете як було
Напланетянка• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Да
Так вродебы вам в той теме 28 было а ему 34
Парасюха• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она со многими на свидания ходила, ей 27, сначала искала одногодок, поняла, что до 30 с ними вообще не о чем разговаривать, переключилась на 30+, потом 35+, никому те отношения нафиг не нужны. По факту каждые отношения заканчиваются поебались и съебались, те что подольше - все на сексе. Это вкратце
Т.е они любят часто менять партнеров. Или она хотя бы постоянного нашла
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Т.е. он про Вас и думать не думал, уже 100 раз забыл, но раз доступная вагина сама напрашивается, то почему бы и не воспользоваться?
Может всё таки не стоит падать ниже плинтуса? Или так чешется, что пофиг?
Так ни о каком сексе речи нет, мы изначально договорились просто увидеться. Иначе он бы не забыл
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляПростоваля
не, автор, он ушел искать другую, скорее всего тоже беженку
Да вряд ли, придрочился скорее
Штора с кисточкой• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Говорю же, написал мне этот немец, походу вообще забыл о встрече
плохо, что забыл. имел вас в виду
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Автор сходила на свидание вроде достойно пока все.а что еще предложите?
Цитирую автора:
Он сразу сказал, что расстался с девушкой и не готов к отношениям, но секса он хочет.
После этого нормальная барышня забыла бы о нём через 5 сек., а не кипятком писяла, что он вдруг ей ответил и милостиво согласился встретиться.
Лично мне это напоминает 2х собачек в парке: встретились под кустиком, под хвостиками понюхали, спарились и разбежались.
Хочешь большой и светлой любви - приходи сегодня на сеновал!

Штора с кисточкой• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
нет, не забыл бы, если бы действительно нравилась
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Честно, я уже запуталась в её партнёрах, но вывод я сделала такой, что звонят они только ради секса. Был какой-то постоянный более менее, но встречались исключительно ради секса.
Простоваля• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Да вряд ли, придрочился скорее
а может и нет, может и мутил одновременно вместе с кем-то параллельно, теперь кто первый дал, с тем и остался, может понравилось ему там. если я права - то немец тот снова всплывет как наиграется с той или она начнет качать права, и снова автора наберет и пойдет по новому кругу
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
плохо, что забыл. имел вас в виду
Он написал в таком духе: Hellooooo. Meet today? When?
Я ему ответила: If you want to meet, ok, no- also ok. Maybe did you forget...теперь он в сети и мне не отвечает. Бред
Парасюха• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А женятся они после 30 или 40 или вообще сейчас это не модно?может поэтому им нужны наши укр.женщины с детьми-поднимать нацию)))
Штора с кисточкой• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
ну и пошел вон
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Да, я выше написала, что я ему ответила и он в сети, по ходу крутит кого то на секс, если там выгорит, то я в пролете, иначе, поедет ко мне. Но я уже с подружкой договорилась встретиться , так что пошел он на х..й, но красиво пошел
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Не вздумайте бігати і проситися на ручки
Только к Господу на ручки, а этот пусть идёт на х..й
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2022
Ответ дляПарасюха
До 40-ка вообще ещё ищут себя, не спешат брать обязанности сильного пола
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Поднимать - не значит жениться
Парасюха• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор ищите после 40)))
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Автор ищите после 40)))
Да это правильный совет
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
ну и пошел вон
Если человек предпочел мне другую женщину, но это выбор. Может и мужчину, кто знает. Но этот их свободный комфортный менталитет вообще мне не подходит
Штора с кисточкой• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
думаю, есть и адекватные среди них, ищите дальше
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Если я сейчас напишу ему, что бухаю в нижнем белье с подругой и жду его, конечно, он примчится
Штора с кисточкой• 03 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
не надо вообще ему больше писать
Сегодня на диете
• 03 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
не надо вообще ему больше писать
Да нет конечно
Бабушка Бетман• 03 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Нашла, ой заврались вы, автор
Однако во время пути,
Собака могла подрасти