Цветик-семицветик• 03 августа 2022
Угадайте по фото возраст ребёнка
Мне кажется это вообще ненормально.
Местная школа не обращает внимания. Пишет и пишет
Цветик-семицветик
• 03 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Сынок работает терапевтом в поликлинике. 37 годков
😂
Цветик-семицветик
• 03 августа 2022
Это маме лет 40, а ребёночку 11 😳
Это вот что это такое? Это так и надо ?
НеГолосую• 03 августа 2022
У меня всю жизнь (50 годиков) детский почерк. Ужасный, но разборчивый. При этом с учебой всегда все прекрасно.
Что должна сделать школа, автор?
БезПаспортаНеПродаю• 03 августа 2022
Автор, я и сейчас так пишу)
Что вас гложет?
Я всегда писала ужасно. У меня мысль намного опережает движение пальцев.
Ведение тетрати всегда было 3 и то с натяжкой. В голове куча мыслей, прям рой.
Зато тихим троечницам, которые списывали у меня, ставили 5+ за ведение тетради. Решить/написать ничего не могут, зато старательно выводят каждую букву.
Меня сейчас посади написать заявление - я реально не смогу. Рука не пишет...
Что вас гложет?
Я такая боевая• 03 августа 2022
А что ненормального на фото? Почерк? Картинки? Содержание? Что это вообще? Поздравительная открытка?
Цветик-семицветик
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это письмо родителям из летнего лагеря