Наталья557• 03 августа 2022

Кто читал мнение Бутусова насчет войны и сроков?

Реальная оценка ситуации или так? Можно ли доверять его мнению? Как-то совсем не весело стало...
https://tsn.ua/ato/viyna-mozhe-trivati-sche-dovgi-...
Milka8181• 03 августа 2022
Бутусов известный порохобот, гонит зраду регулярно. И вообще он не раз сдавал врагам позиции ВСУ из за своей тупости
Milka8181• 03 августа 2022
Я раньше ему доверяла, но после сдачи позиций потеряла к нему интерес и доверие
obuvka• 03 августа 2022
Бутусов весь час лише сіє зраду без конкретики
Yana_pl• 03 августа 2022
Не читаю його, бо згодна з дівчатами, які пишуть вище. Але про те, що до кінця року не закінчиться, то думаю він прав. Та і не тільки він. Але ж ми не витримаємо такої довготривалої активної війни, нема у нас стільки ресурсів. Чим все закінчиться, невідомо.
Mis.mouse• 03 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Наталья557 • 03 августа 2022
Ответ дляYana_pl
Да просто он пишет про года, это вообще понятие очень абстрактное и год, и два, и три...
rybka21• 03 августа 2022
после его призывов вторгнуться ВСУ в Приднестровье, когда там в начале лета пытались раскачать обстановку - как его вообще воспринимать можно.
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ дляНаталья557
keep calm and trust ЗСУ
tirin• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Какой он порохобот? Он с 14 года зраду гнал и активно накидывал на Пороха. Он человек Коломойского. Пока работал на пользу Зеленского, его привечали, сейчас из него монстра лепят. По теме - не уважаю его и, соответственно, мнению не доверяю.
Finetouch• 03 августа 2022
Надоели они все со своими прогнозами уже
Black Umbrella• 03 августа 2022
Читала где-то, что воины сильно против, чтобы Бутусов к ним приезжал свои репортажи снимать.
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ дляtirin
Вы давно на Цензор.нет заходили, это его ресурс. Порох его купил. Такой контраст был еще вчера он был против пороха, а уже сегодня порохоботом стал. Я сама в шоке
-Инга-• 03 августа 2022
автор, у вас депрессия?
Что ни тема, то все-пропало, мы все умрем......
rybka21• 03 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
неудивительно
автор Наталья557 • 03 августа 2022
Ответ для-Инга-
автор, у вас депрессия?
Ну учитывая события на подъеме как-то сложно быть...
-Инга-• 03 августа 2022
Ответ дляНаталья557
какие именно события?
Milka8181• 03 августа 2022
И потом... кто такой Бутусов? Это журналист, какое мнение о ходе войны может быть у журналиста?
Автор, он даже не военный эксперт. С таким же успехом вам свое мнение каждая советчица может высказать авторитетно
золотая осень• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
А как Арестович был против зеленского, а теперь жопу лижет 😉
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ длязолотая осень
кто на кого работает, тот тому и лижет
НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Дурню не повторюйте за всякими радниками.
Військові на цю маячню вже відповіли, що, навпаки, дезу кидав з ними погоджену.
glad674• 03 августа 2022
Ну он правду говорит,как бы она нам не нравилась,у Рашки 20% оружейного рынка мира,и они оружие производят в отличие от нас,война может длиться 5-8 лет с различной степенью интенсивности. К сожалению Бутусов прав!
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
да, да
PinkyPink• 03 августа 2022
Бутусова не читала, смотрела интервью Карася сегодня

Он кстати, подробно на зрадофилах и отношении к ним останавливается
winter2011• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
він військовий журналіст, і повідомляє стан речей на фронті, відвідуючи ці точки.
Тамара0104• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Докази? Це вам Мар´яна Безугла сказала?
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ дляТамара0104
Докази? Це вам Мар´яна Безугла сказала?
кто это?
НамСвоюРобити• 03 августа 2022
Ответ дляMilka8181
да, да
А що да-да, крити нчим.
Військові на позиціях більше в курсі чи політикан у глибокому тилу?
Тамара0104• 03 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Навпак, його просили висвітити приїзд Безуглої. За що тепер його обсирають.
Milka8181• 03 августа 2022
Ответ дляТамара0104
Докази? Це вам Мар´яна Безугла сказала?
https://ukranews.com/news/859679-butusovu-zapretil...
Птеродактиль• 03 августа 2022
Бутусов любит войну, живет войной и будет недоволен, если война закончится. Как военного эксперта его не воспринимаю, а то, что не все так радужно - это да. Читаю Машовца, что на Запорожье хотят наступать.