Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
да люди телеки много лет уже не смотрят. при чём здесь это?
ладно, надоело тратить на вас время. барьер непреодолим..
Заметьте, не я вас интервьюрую, а вы меня
. И делаете вы это так, будто вам очень нужно знать мое мнение о происходящем.
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А ви ведете паралельну статистику?
Не слишком веду, но имею данные, что сейчас на многое смотрят сквозь пальцы, меньше открытых дел - красивее статистика
Mariya Prokhorova• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А почему нельзя сравнить? В случае группового изнасилования ’выхлоп’ один и тот же. Или от того, что это были соседи, люди с украинскими паспортами - надо будет испытать мультиоргазм?
Різниця є , у вашого п‘яного сусіда не буде зброї в руках !
А у москаля буде , але ви різницю не бачити !
Ото і є вихлоп
Ответ дляMarine_29
У меня сотрудник служит, на днях заходил, отпустили с госпиталя, травма колен, пригал с танка. Так вот, лучше бы он не приходил, он конечно не многословен был, но дал очень понять, что направление Донецкое самое тяжёлое и так пряма и сказал, что там пацаны воюют не чем, нет еды и воды.
Зато вот - Утренние новости от советника …
Всё нормально у некоторых
Mariya Prokhorova• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ви забули західних політиків , які виростили монстра путлера своїмі нафто й газодоларами
Лучшее нашим детям• 04 августа 2022
Ответ дляLanuella
Не знаю как там в Писках, но погиб сегодня мой хороший друг под Бахмутом. Не отвечал пару дней и сегодня утром сообщили. Там адский ад просто в этом направлении, неделями ранее погибли и его побратимы, которые проходили с ним 2014-2015 год. Отец его под Херсоном тоже на передовой.
В Краматорске тоже адский ад.(
У меня там родственник. Не буду писать звание, должность...он один из тех кто защищал Киев.
Говорит , реально испугался впервые в жизни.
Лучшее нашим детям• 04 августа 2022
Пишу периодически в таких темах...рашка мировой лидер по производству ракет. У нас нет шансов выиграть количеством оружия. Нас заваливают ракетами и мясом ( их солдатами) Они должны развалиться с середины, самостоятельно. Для того чтоб мы дождались этого момента и максимально возможное количество нас осталось живими надо помогать нашей армии. Кто чем может.
Снимайте уже свои очки. Да, на востоке мясорубка. Да, это всё правда. Да, парни воюют не смотря ни на что. Да, они не роботы и тоже выгорают. Сергею Гнездилову вообще всего 22 года. Из них он воюет 3. Зайдите на его профиль. Вы в жизни не скажете что ему меньше 30.
Нашим мальчикам надо помогать, а не осуждать.
Unmistakable• 04 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Коммент под постом от учредителя Альфа Банка, банкира и бизнесмена.
Читайте умных и открытых людей.
Сорян, но учредитель Альфа банка - далеко не компетентное лицо. Я лучше послушаю мужа и его друзей, которые на войне с первого дня, а не мужика, который больше за свой карман переживает.
Ответ дляРеверанс
Очень глупо.
Молодец что не молчал
Тегали Залужного и получили поддержку.
Промолчал бы ,шансов почти не было
Молодец что не молчал
Тегали Залужного и получили поддержку.
Промолчал бы ,шансов почти не было
Ви бачили заголовок теми?
Хто ще буде казати, що все райдужно...
Розпач сильно пiднiмае вiру в наших солдат? Навпаки, створюе картинку ’всьопропало’. А в людей мае бути 100% вiра в перемогу. Жаль, що солдатам доводиться шукати пiдтримку в такий спосiб.
Хто ще буде казати, що все райдужно...
Лучшее нашим детям• 04 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Если вы перечитали все три моих поста, а они один за другим, то наверное поняли что учредитель был приведен как один из примеров адекватности.
У меня и родственники и знакомые на передовой. Я прекрасно знаю ,что там происходит.
Из них уже 3- е 200-х
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ото і є вихлоп
Сейчас у нас в стране полно оружия, у всех кому ни лень
Оксана-004e• 04 августа 2022
Ответ дляЛето72
Цій бидлоті райдужно. І тому, хто віддав наказ в телемарафоні його показати . В день, коли дізнались про вбивство наших полонених у Оленівці . Це замість дня жалоби

Mariya Prokhorova• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну дуже аргументована відповідь !
Оксана-004e• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мы именно от этого и погибаем сейчас по факту. От коррупции и беззакония длиной в 30 долгих лет. И именно ’благодаря’ этим факторам нам сейчас нечем защищаться на вот том самом нуле, который наши мужики держат своими жизнями
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляаллала
Я вже вам писала на цю тему. Сусід якщо згвалтує то все таки правосуддя отримає. А оркові за це медаль дадуть. Ще й стане головою ЖКХ.
Але тоді ви не відповіли на повідомлення.
У нас нет правосудия. А жертва ещё и окажется виноватой с лёгкой руки следака
Blinking_Star• 04 августа 2022
Ответ для-Инга-
угу.
Может потому что за некоторыми аккаунтами тянется бесконечный ежедневный вой как все плохо, нас бросили, оружия нет, людей нет, света в конце туннеля нет, давайте сдаваться, и это не может не влиять на уязвимую женскую аудиторию.
И какие заказы идут с мая, и как замечательно может быть, если мы сядем за стол переговоров, и все закончится в один день, и вообще есть хорошие русские......
Хароший руський - мертвий руський)))
Ирина 2013• 04 августа 2022
Вірю написанному,хто бував або зараз там,ті розказують,але тільки близьким,бо в нас забороненно розказувати щось погане,зразу все звертають на зраду та на рассею,як і тут,у темі,багато хто ще у рожевих окулярах,таким життя тільки покаже та докаже,поки іх близьки не побувають в подібних історіях як виставив автор,жаль людей,молодих хлопців,що так безглуздо їх використовують чини,прикриваючи свої дупи,а політики вирішуючи свої справи
Оксана-004e• 04 августа 2022
Ответ дляEvga32
З вами точно шось не так. По факту ми гинемо від того, що на нас напали окупанти. От саме по факту так і ніяк інакше, бо це і є факт!
Все інше, про нічим захищатися, корупція і т.д - це вже інше питання. Від цього всього ми не гинули масово, наші міста і домівки не руйнувалися, а ми не тікали з рідної країни. Чи не так?
Вы можете представить, что кто то напал на США и уже пол года поливает огнем, убивая каждый день сотнями мирных жителей и военных?
Каждая страна, каждая, в наше время обязана уделять обороне максимальное количество сил. Что бы не быть той слабой красной шапочкой, которая пошла в лес ночью на растерзание волкам.
И в стране с военным конфликтом нужно было максимально уделять внимание оборонке, а не прятать голову в песок - надо просто перестать стрелять.
Наращивать военный потенциал насколько возможно!
А у нас так - деньги украли, а потом дадут, помогут, куда денутся.
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляаллала
Дурниці мелете. Ви маніпулятор. Дуже хитрий.
Я реалист
Ответ дляЛучшее нашим детям
Помогать недостаточно, если война таких масштабов.
Очень много людей волонтерит, как не когда.
Не кто наших парней не осуждает, это даже не оговаривается, мне страшно от того, что когда как вы пишете, ослабнет парашка из середины, у нас уже не кому воевать будет.
Ответ дляТеодор Бастард
Когда здесь пишешь, что у нас полный пц и что нет ни людей, ни техники, ни снабжения - обзывают рашистским ботом. Вас тоже обзовут, и автора поста само собой...
Тут ничего не пишу больше. Советчица не та. Нет права иметь свое мнение и его высказывать. Закрыли рот всем неугодным…
Ответ дляQwaszx234
А неугодниє - це уточніть які? А що ви пропонуєте робити з тими, Які кличуть сюди рашистів? Які кажуть, що їм тут треба расєя? От дайте відповідь на це питання
n.semenova• 04 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Меня удивило что в правительстве ни один не жертвует своими з/п ,машинами и имуществом.
Удобно кричать что все хорошо,переможемо.
Ответ дляТеодор Бастард
Дело вообще не в вас, вы лишь яркий представитель двойных стандартов и ограниченного мышления, но с огромным самомнением о себе.
Вы и этого не догнали.
Лучшее нашим детям• 04 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Уже как есть. Это россия готовилась, а мы уже по факту.
И да нужен резонанс, обязательно,Всегда . Нельзя молчать.