Ася -8355• 03 августа 2022

Хто ще буде казати що все райдужно?

Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Знаю, что с грибом ядерным бы точно не договорилась.
Удалено администрацией...
Ladykleren• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
А вы что хотели? Пусть все умрут, только, чтобы вы могли написать, что погибли, но не сдались?
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ось ви знову це підтвердили. ’Умірать за флаги’ Помирають не за флаги, а за країни!
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Поняття батьківщини вам невідоме. Мені вас жаль
Tekila_• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Прочитайте в словаре определение слова сепаратизм прежде, чем лепить его налево и направо
Для начала вы больше читайте, слушайте и расширяйте кругозор. А то, как выяснилось, у вас споошные пробелы. Мало знаете, но спорить любите.
Tekila_• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
Я сама разберусь сколько мне слушать и читать, в ваших советах я вообще не нуждаюсь и не запрашивала их
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Про таких, як ви кажуть ’без роду, без племени’. Українською мовою - манкурт
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Я б сказала манкуртизм.

Манкурт – человек, утративший историческую память, духовные ценности и ориентиры, порвавший связь со своим народом.
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
И с родом, и с племенем. Но причем тут флаги и название страны?
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Розмова закінчена
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Розмова закінчена
До свидания
Anna27021990• 04 августа 2022
Ответ дляMellisa
Эксперт, ни эксперт, но представитель офиса президента, и если он в эфире сказал про потери и принёс соболезнования, то думаю, что ситуация ещё хуже, чем мы думаем. А Президент на днях тоже сказал, эвакуируйтесь и тд.
Вы поклонница арестовича?
-Инга-• 04 августа 2022
Ответ дляsky-labs
И почти сотня такого же как она мнения.
С кем приходится жить в одной стране...
кто вам сказал про одну страну?)
-Инга-• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
только поняли?
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ для-Инга-
кто вам сказал про одну страну?)
Каже, що киянка. Але все менше віриться)
sky-labs• 04 августа 2022
Ответ для-Инга-
кто вам сказал про одну страну?)
А вы думаете что среди украинцев тет такого ’контингента’?
-Инга-• 04 августа 2022
Ответ дляsky-labs
в процентном соотношении относительно Советчицы в разы-разы меньше).
К примеру в моем окружении нет ни одного, а на Советчице чуть ли не треть иногда. И странное совпадение, именно столько сидят тут с рашки
https://www.similarweb.com/ru/website/sovet.kidsta...
Coffee is Love• 04 августа 2022
Ответ дляLegendaZ
Я вже давно не вірю в ту брехливу амброзію, що нам заливають в вуха в новинах і з розумним виглядом намагаються втюхати наші воєнні експерти.
А що саме брешуть експерти? Щ в нас не вмирають військові чи що?
Amalpi• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Не думаю, что она собирается отказываться от своих национальных обычаев, традиций и ценностей, как раз наоборот, нас сейчас заставляют забыть свое прошлое, даже навязывают чуждую нам европейскую ментальность
sky-labs• 04 августа 2022
Ответ для-Инга-
Я не о процентном соотношении, а о том что такие люди всегда были и соответственно будут.
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ для-Инга-
Так, це давно відомо. Тут третина рашисток. Їм тут як медом помазано
Olgusya• 04 августа 2022
Ответ дляAmalpi
Ви така сама, як вона? Байдуже, під прапором України чи росії жити?
Yog-Sothoth• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Она и живёт, помогает оккупантам. Но к зиме даже самые дебильные сепары прозреют. Уже сейчас, кто по-умнее начинают нервничать.
Mellisa• 04 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы поклонница арестовича?
я никому не поклоняюсь
Anna27021990• 04 августа 2022
Ответ дляMellisa
я никому не поклоняюсь
Ясно-понятно.Всего хорошего.