Ladykleren• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
А вы что хотели? Пусть все умрут, только, чтобы вы могли написать, что погибли, но не сдались?
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Ось ви знову це підтвердили. ’Умірать за флаги’
Помирають не за флаги, а за країни!
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Поняття батьківщини вам невідоме. Мені вас жаль
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
Для начала вы больше читайте, слушайте и расширяйте кругозор. А то, как выяснилось, у вас споошные пробелы. Мало знаете, но спорить любите.
Я сама разберусь сколько мне слушать и читать, в ваших советах я вообще не нуждаюсь и не запрашивала их
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Про таких, як ви кажуть ’без роду, без племени’. Українською мовою - манкурт
И с родом, и с племенем. Но причем тут флаги и название страны?
Anna27021990• 04 августа 2022
Ответ дляMellisa
Эксперт, ни эксперт, но представитель офиса президента, и если он в эфире сказал про потери и принёс соболезнования, то думаю, что ситуация ещё хуже, чем мы думаем. А Президент на днях тоже сказал, эвакуируйтесь и тд.
Вы поклонница арестовича?
Ответ дляsky-labs
А вы думаете что среди украинцев тет такого ’контингента’?
в процентном соотношении относительно Советчицы в разы-разы меньше).
К примеру в моем окружении нет ни одного, а на Советчице чуть ли не треть иногда. И странное совпадение, именно столько сидят тут с рашки
Coffee is Love• 04 августа 2022
Ответ дляLegendaZ
Я вже давно не вірю в ту брехливу амброзію, що нам заливають в вуха в новинах і з розумним виглядом намагаються втюхати наші воєнні експерти.
А що саме брешуть експерти? Щ в нас не вмирають військові чи що?
Ответ дляOlgusya
Не думаю, что она собирается отказываться от своих национальных обычаев, традиций и ценностей, как раз наоборот, нас сейчас заставляют забыть свое прошлое, даже навязывают чуждую нам европейскую ментальность
Ответ для-Инга-
Я не о процентном соотношении, а о том что такие люди всегда были и соответственно будут.
Ответ для-Инга-
Так, це давно відомо. Тут третина рашисток. Їм тут як медом помазано
Ответ дляAmalpi
Ви така сама, як вона? Байдуже, під прапором України чи росії жити?
Yog-Sothoth• 04 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Она и живёт, помогает оккупантам. Но к зиме даже самые дебильные сепары прозреют. Уже сейчас, кто по-умнее начинают нервничать.