175см55кг19лет (она)• Изменено 03 августа 2022
Вы бы покупали такое за пособие?
Знаю людей которые покупают за пособие дорогие телефоны и парфюм за 80 100€, это нормально, могут ли за это отменить пособия если узнают? Я в шоке с таких ( , а потом винят всех беженцев
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Вы просто пустобрех, который даже квартиру отплатить не способен. У кого есть деньги тот не будет жить за чужой счёт.
Это если у этого человека есть совесть
Пописанная парта• 03 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
У вас спросили ’на пособие?’ Вы ответили ’да’ . А теперь ’ живу на свои’ вы как то определитесь.
Брехуха она. Спалилась, а теперь выкручивается
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
звідки ви про квартиру взяли? Ще раз повторюю, я живу за свій разунок
СкокоМнеДадите• 03 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
А в Польше есть пособия?
Нет, но зависть она такая.
АдеКВАтная• 03 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Чорногорія. Тут немає поняття біженец. Є тимчасовий прихисток. Держава надавала лише 50 евро разової допомоги на людину, та тимчасовий прихисток в спортских центрах і т.п.(з допомоги червоного хреста). Розселяли в себе звичайні люди, кошти на продукти, хімію також все збирали звичайні люди. Як казала моя місцева знайома ’каква срамота’
Розумію. Дійсно прикро. Але я ось думаю, все одно дівчата змогли допомогти тим, хто дійсно цього потребує. Така дяка за це. Всім людям з добрим серцем. І тут і за кордоном
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
А ви знаєте який в мене дохід і скільки я витрачаю?
Если бы вы хорошо зарабатывали, вы бы сами снимали квартиру и не просили бы пособие. А так вы скрыли свои доходы и работу? И получаете пособие? Ну бог судья таким
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
А что это зазорно? Я , например, да, хочу духи и телефон, но купить не могу. И что? Позор? Вы так спрашиваете, как будто не иметь возможности купить дорогую вещь в войну это что то из ряда вон выходящее..
Ну пособія теж мої, а не чужі в чому проблема?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Завралась)
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Напишить вже їм, що ви не отримуєте виплат. Просто за, те, що людина має сама вирішувати що їй потрібно. Без нагляду співчутливих Советчиц. Бо зараз Вам легенду зшиють
Та нехай шиють, мені навіть цікаво куди це дійде
Пописанная парта• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Вы живете за пособия в том числе. У Вас проблемы с восприятием реальности ? На пособия это не за свой счёт.
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Честно очень неприятно, что есть такие люди без совести
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
А де ви Шанель за 80€ бачили
Смотря какой аромат Шанель и его объем. Если люкс, а не эксклюзивная линейка, то 35 мл вполне.
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Метать бисер перед свиньями не хочу
Мляяяяя
добре що ніс в чужу кишеню хочете пхати
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Так вы же работаете, почему получаете пособие? Вы скрыли свой доход из Украины?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой, да, кстати такой маленький формат можно за 80€ найти
grechka827• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Як це я скрила?
Від кого
Мамачкі, що ви пишете?
До чого ви квартиру приплели, ви знаєте де і на яких умовах я живу?
Від кого
Мамачкі, що ви пишете?
Пописанная парта• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Мляяяяя
добре що ніс в чужу кишеню хочете пхати
Да зачем мне ваш пустой карман. Про джинсы не я начала писать. Это ж надо ещё мозгов совсем не иметь чтоб вываливать это все без анонима даже. Если б я жила на пособия, то молчала б уже про уровень. Это называется дорвалась до халявных денег, а не уровень
АгатаХристя• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Взагалі шок, клму яке діло?
Ну неетично це, тому і є діло.
Самохвалова• 03 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Моя подружайка на пособия в Польше себе красоту наводит. Живет бесплатно у людей и питается за их счет. Сделала татуаж, губы наколола, волосы наростила с ногтями. Вот мне интересно, как быстро ее пинком под зад отправят на свои харчи? Совесть хорошая штука
В Польше нет уже пособия !
grechka827• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Від кого скрила?
Я українка і отримую виплати які належать українцям, що не так?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Но вы немного забыли, шанель это не люкс, а массмаркет, как сказали некоторые тут😁
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
це просто жесть. Так людині хочетьс/потрібно/комфортно
Получая пособия?)))
Запыхалась• 03 августа 2022
Ответ дляПочемучка
А что не так? Она не ворует, если она имеет статус ’укр’, то имеет такое же право на пособие, как и ’настоящие несчастные нищие беженцы’.
КликОЛЬКА• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Від кого скрила?
Все так. А к чему тогда ваша фраза ’я живу на свои’? Вы ж не на свои живёте , а на деньги немецких налогоплательщиков. Или , где вы там живёте
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Як це я скрила?
Від кого
Мамачкі, що ви пишете?
Від кого
Мамачкі, що ви пишете?
Вы получаете пособие, а значит у вас нет денег, или ещё хуже, вы скрыли свой доход из Украины, по закону пособие вам не положено, если есть работа , и доход нормальный
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Формат 100 мл коштує 117 є - знижка за карткою клієнта
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну неетично це, тому і є діло.
Не не етично, а багато хто жабу свою вгамувати не може, якби людина на ліки витратила їм би легше дихалось
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Ну і?
В чому проблема?
На чужие налоги покупать 11 айфон, вообще-то проблем нет конечно...