Просто Мария• 03 августа 2022
Заболела вся семья. Вы верите в "пороблено"?
Прям рок какой-то.
Перелом ноги, ковид, образования в голове, внематочная - и это все у членов одной семьи за последние дни.
Муж держался, а сегодня шел с работы, потерял сознание ни с того, ни с сего.
Ну, как так?!
Я понимаю, война, стрессы, все это влияет.
Но уже начинаю верить в то, что сделано нам. Но кем? Живём мы бедно. Завидовать нечему.
Ну, как так?!
пАлАвинкА• 03 августа 2022
Свічку в церкві поставте.
Але, судячи з досвіду, все «краще» стається на раз.
Карамбулкул• 03 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
А я причем ?
Вы не при чем. Идите еще что-нибудь в теме о мужской жадности напишите, там вас ждут)))
Тень льва• 03 августа 2022
Завидовать можно всему. Может,семья бедеоватая,но живут дружно,или Вас муж любить,или у Вас внешность....
Пенек Возмездия• 03 августа 2022
Верю.....аналогичная ситуация, переехали в другой город, купили квартиру и началось, болячка на болячек...и подозреваю кто завидует.
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляТень льва
Как раз не дружно.
На грани развода.
Внешность посредственная
На грани развода.
Внешность посредственная
Обращеница• 03 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Как раз не дружно.
На грани развода.
Внешность посредственная
На грани развода.
Внешность посредственная
на грани развода, но внематочная? Или развод разводом но беременность по расписанию?
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы хоть подозреваете.
Мне и подумать не на кого.
Жили у людей как переселенцы, но уже съехали от них.
Мне и подумать не на кого.
Лиса Патрикевна• 03 августа 2022
Не знаю даже что сказать …
Заметила вот в одном доме люди болеют, странно это
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Внематочная не у меня, а у сестры мужа.
Это же одна семья.
Я к тому, что у всех членов семьи какие-то проблемы сейчас со здоровьем.
Причем резко и неожиданно.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
Весела бджілка• 03 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Внематочная не у меня, а у сестры мужа.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
А в голове у кого что то?
Обращеница• 03 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Внематочная не у меня, а у сестры мужа.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
ой нет, это вы совсем уже притянули. Семья, это вы, муж и дети. Сестра сестры мужа сестры, это уже бред.
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Сейчас завидно даже если муж хоть какой рядом, а не в ЗСУ..
У нас семья разделена: половина выехало по Украине, половина осталась в оккупации.
В ЗСУ ни муж, ни его брат не годны по здоровью
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Сестра и брат - это близкие родственники
Обращеница• 03 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Внематочная не у меня, а у сестры мужа.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
Это же одна семья.
Причем резко и неожиданно.
война, это стресс. В моем городе в 2014 был повальный всплеск онкологии. При чем у мужчин, бабы хоть рыдать могут. Очень многие умерли. Чем нам сейчас все это аукнется, неизвестно.
Лиса Патрикевна• 03 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Квартира новая?
Или там жили до вас?
Гербария• 03 августа 2022
Может не вам пороблено, а вам вернулось.
Например, вы кому-то делали плохо, этот человек снял с себя и вернул откуда пришло. Вот и отгребаете?
Пенек Возмездия• 03 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Квартира новая?
Или там жили до вас?
Новая
Вумна вутка• 03 августа 2022
Мой муж от ковида сознание терял, тест еще не показывал, не знали что думать. А через 3 дня уже и тест подтвердил. Очень тяжело переболел. И я тоже, а мне болеть нельзя, я диализник, и забрала нас скорая по больницам с ним. А дочка 13 лет 2 дня была одна дома, пока ее не забрал кум, и не отвез моим родителям. Муж после ковида потерялся , и пришлось в психиатрическом стационаре месяц капаться, я до сих пор последствия лечу, 2 месяца был понос , до 10 раз в день, ничего не усваивалось, потом я загремела в стационар с жуткой краптвницей, после этого уже месяц давление под 200 каждые 2 часа. А, а ковид я подхватила в гинекологии, где лежала с маточным кровотечением. Это все с января месяца. 14 февраля меня выписали, муж уже был в диспансере, я зеленая на унитазе. Начинается война. Дочка подросток у родственников в другой области в этот момент. Звонит и говорит что ей плохо, совсем. У нее депрессия. Я нашла ей там психиатра, бабушка отвела. И таки депрессия, самоповреждения, суицидальные мысли, окр. Пьет ад, занимается с психологом теперь. Денег ушло прорва на всех. Автор у Вас все не так плохо. В зависть не верю, мы в этом городе 3 года живем, знакомых мало, я инвалид 1 группы, кто такому может завидовать. А и еще у нас свекровь с онко.
Алина-1240• 03 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Вот и у вас тоже то,о чем автор спрашивает
Вумна вутка• 03 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня здоровья с детства нет. А ковид и не таких косил. А у ребенка депрессия- война ее застала далеко от дома, она 2 месяца нас не видела. Всему есть объяснения. Но человек так устроен, что надо кого то сделать крайним в своих бедах. Знаете стадии депрессия, торг, принятие? Что угодно может случится с кем угодно в любое время. У охранника в нашей секции в жк, сегодня ребенок 4 года умер в реанимации, вчера с зажигалкой играл в стоге то ли сена, то ли соломы. 90% тела ожоги.
Просто Мария
• 03 августа 2022
Ответ дляГербария
Никогда никому ничего плохого не желала.
Алина-1240• 03 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Ваше право верить,или нет