Дую ветер• 03 августа 2022
День важких «покупців»
В вас теж сьогодні не продажі, а нервомотство?
Одній треба було відео іграшки за 50грн. Вона готова була дзвонити по відеозв‘язку.
Інший вже в котрий раз замовляє Олх доставку Новою поштою, хоча я написала, що новая пошта цей товар продає тількі в решетуванні. І ці гроші оплачує покупець.
Результат:
вже голосів:
21 (37.5%)
Тиц
17 (30.36%)
Взагалі не питали і не купувал
11 (19.64%)
Теж дивні
7 (12.5%)
Адекватні сьогодні
люблю_тортики• 03 августа 2022
Вчора зустрілася з клієнткою, вона обирала парфуми, вибрала. Ввечері дзвонить :’Вибачте, але аромат мені не підходить, я хочу здати парфуми, він не схожий на той що я брала там то там то’. Я кажу, ви ж нюхали. Вона мені такий скандал закатала, енергетичний вампір якийсь, ніби я бу парфумами торгую, щоб після використання приймати назад.
Коленная ложечка• 03 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Парфюмерия и косметика не подлежат возврату
Белая котичка• 04 августа 2022
А меня раздражают продавцы, которые выставляют товар на продажу, им пишешь, что хочу купить, а в ответ тишина, хотя сообщение прочитано.
Или пару дней назад был случай: заказала конвектор, перезвонили, все норм, завтра отправим ждите номер накладной. Накладной нет день, два. Звонка от продавца тоже нет. Звоню сама, сбрасывают. Пишу в телеграмм, мол вот мой номер заказа. Ответ: товара нет в наличии. Ппц
Ищу-брожу• 04 августа 2022
Мені продавець тяжкий попався. Тиждень чекаю на номер карти. На сайт заходить і мовчить. А потім жаліються, що продажів немає
Солнечный день• 04 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
в епицентре скидки на конвектор Атлантик-хороший-можно и на сайте заказать
Дую ветер
• 04 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я это слово первый раз встречаю, блин, надо погуглить. А в отношении упаковки за счёт продавца, да, кумарит уже, то скидочку сделайте, то подарок положите, ещё и упаковать за свои деньги надо. Можно заложить в стоимость товара, но как всегда, вышинивают же дешевле хоть на гривну.
Обрешетка на русском.
Цей вид пакування дуже дорогий. Наприклад: відправка 90грн, решетування 260
Шкура Шуры• 04 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Обрешетка на русском.
Ага, спасибо)