Цвіпканя• 2 часа назад
А вы хвостаетесь, что замужем?
Ну например перед незамужками, когда они начинают,типа говорить, что не хотят жить с мужиком , или замуж
.есть желание их на место поставить. Тип, чтобы знали. У меня такое бывает
Цвіпканя
• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Я хвастаюсь, что постоянно выхожу замуж
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 2 часа назад
Я выходила замуж с одной целью. Чтобы тыкать кольцо обручально в морду мужикам которые пристают со знакомством.
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Тыкать кольцом можно и без замуж
Цвіпканя
• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Цвіпканя
• 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Якщо в компанії є ще неодрудені чоловіки, то я навпаки приховую
А если тётки
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Только от советчиц слышу что не хотят , в жизни не встречала
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Согласие дала четвёртому. А если бы выходила за всех, кто хотел жениться, уже раз 10-12 была бы замужем
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
У вас буква ’а’ платная?
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
Они на грани суицида
Ооо вот она счастливая одиночка))
Ms. Похвала• 2 часа назад
Мое окружение в основном в таком возрасте, когда уже не принято говорить на эту тему. Все понимают что одинокая женщина - это ничего хорошего, и никому и в голову не прийдет стебать этим
Радостина• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
А если тётки
А то їм не пофігу, чи законно мене ахають, чи ні)
Смячиком• 2 часа назад
Навіщо це робити? У відсутності заміжжя є свої плюси. Незаміжні жінки виглядають на багато краще одружених. Це особисті спостереження
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я 90% того, что здесь обсасывают, не встречала а жизни!
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
те кто не замужем и сам себя обеспечивает т живут одни так я им завидую. это в 20 лет кольцо на пальце вау. сечйас другие приоритеты. главное не просто название муж а что он из себя представяет.
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет никакого вау в замуже в 20 лет
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а что там хотеть обьясните? трусы стирать? да понимаю если дети и он реально помогает. а если нет намного комфортнее иметь любовника или парня и просто проводить время вместе. каждый раз свидания. это кайф. а в быту что хорошего чтобы его хотеть? только если он полностью обеспечивает