Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
My_everything• 03 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Поддерживаю! Знаю и верю что у нас всё будет отлично, благодаря ему.
Удалено администрацией...
Елена-0f43• 03 августа 2022
Каким детям и внукам оставит процветающую страну вот в чëм вопрос, которых уже нет. И это ещё не конец, сколько ещё поляжет, выедет, законы прям пирожки клепают под войну- всё для людей.
bestiya143• 03 августа 2022
Ответ дляtanica33
Согласна на все 100 %. Мы все выдержим и будем в будущем процветающей страной! Такого президента у нас еще не было. Он послан нам свыше.
Простите, но я чуть пиццей не подавилась..
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляtanica33
Люди
А шо вы все курите ?
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляРешка7777
52, когда он наиграется в Пре
ведь выборы в войну нельзя
а так как Байден уйдет на отдых в 73
ведь выборы в войну нельзя
а так как Байден уйдет на отдых в 73
А войну никто не объявлял.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляmarata
Та то на зарплаті ))
Так их блаженных прям валом в этой теме .
Заказ не кабанчике взяли?
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Люди
А шо вы все курите ?
Вы думаете это не сарказм, а в самом деле? просто глумятся от души... или нет?
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Не знаю
Конкретно автор, во всех темах эту дичь пишет
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляРешка7777
начнает напоминать другого вову
да и вообще мировые проблемы от Володичек
Ленин
Путин
Зеленский
жирик
соловей
и т д
Ленин
Путин
Зеленский
жирик
соловей
и т д
ермак тоже вова ?