NastyushaK• 03 августа 2022

Кайфую от Зеленского

Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та вы шо
А может бы другой до войны не довёл ?
Разворовывая все на дорогах ?
И что интересно он полезного сделал ?
Законы наподписвал антинародные ?
Когда война началась его не было ! К Порошенко претензии 2014 год! Говорил что за 2 недели погасит коныликт. Когда Крым одтяпали и Донбасс . Проснулись..
Nightbringer• 03 августа 2022
если ещё полгода нас побомбят то вашему Зеленскому некем и нечем будет повелевать((
автор NastyushaK • 03 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Вы из России? Не дождетесь.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Так и ваш говорил
Что в глазах пуйла мир видит и закончит войну в миг
На колени если надо будет станет перед ним
Вам там не видно , не ползёт ещё в ту сторону на коленках ?
elena.yarik• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Зачем идти на выборы, если это не его? Его дело народ веселить. В этом он профи.
Его, не его, но люди то проголосовали. Он же не с потолка рухнул?
natali ja• 03 августа 2022
Ой, автор, сейчас бешеные хейтеры Зеленского вам устроят веселую ночку) Будете еще и вы вместе с ним во всех земных грехах виноваты.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та вы шо
А может бы другой до войны не довёл ?
Разворовывая все на дорогах ?
И что интересно он полезного сделал ?
Законы наподписвал антинародные ?
Щас вам напишут, что этими дорогами вы отлично пользовались до войны, а сейчас ими пользуются волонтеры.

Мне так и написали за упоминание дорог. Только чего то отремонтировали те дороги, по которым отлично зашли из росиси и от таракана. А не дороги в центре Украины.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляelena.yarik
Равные ему по уровню интеллекта и проголосовали
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляСветика
Автор, жду ваш пост 1 октября и 1 января следующего года.
Вы шо??! Я надеюсь ботоферма Зе не будет столько жить.
автор NastyushaK • 03 августа 2022
Ответ дляnatali ja
Мне почему-то кажется что это не хейтеры Зеленского.
Большинство проплаченные боты то ли Россией то ли Порошенко и олигархами.
Еленнн• 03 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Я с вами на 100% согласна! Лучшего президента, для нашего народа не существует!! Мы его заслужили! Это тот, кого мы и наша страна достойны!
дійсно, народ гідний свого презизента.. карма вона така..
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Почитайте биографии самых великих правителей на досуге.
Вы там практически не найдете людей науки и людей со ’специальным образованием’
Лидер это всегда харизматичный и уверенный в себе человек, ведущий за собой.
И вокруг него сплачиваются интеллектуалы, люди науки, экономисты и так далее
Ведущий за собой в пропасть.
В Германии тоже был один харизматичный, но тот хоть ефрейтором был да промышленость в стране поднял до небывалых высот.
А наш ни одного завода не построил, ни одной школы, ни одного детского сада.
О ком он думает? О народе?
kanuka• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а вы не допускали мысли, что роися первый раз попёрла, когда в стране был переворот и бардак, а потом, когда во главе страны оказался квнщик?
++++я заметила( И поняла давно, когда меркель уходя заплакала, обронив что мир ждёт страшные события, если была бы меркель, трамп, войны у нас бы не было. Да и после выборов байдена все здесь даже писали, что будет война. Сегодня прочитала, оказывается наши знали что путин пойдёт сначала он планировал 15 числа потом перенес на 24, и неспроста(((
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Я думаю Автор « тролинг от противного»
Это ее сарказм и ее давние темы . И смотрит реакцию
Стеб
natali ja• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Эти вообще отдельная каста
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляsammy
Послан....
Только не на , а в.
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так и ваш говорил
Люди в Буче стояли на коленях так их в затылок расстреляли! На нашу страну напали обтяпали 3 часть и мы должны ещё на коленях стоять перед этим гомном ? Это раша будет стоят на коленях 100лет. Или вы от туда?
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляsammy
Хоть бы страна осталась(( после такого президента
Не знаю, как там со страной, даже боюсь предполагать, но ещё пару таких тем, и хоть бы в здравом рассудке остаться 🤔
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляkanuka
А чего перенёс?
sv_y• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
О, да, все - кто трезвый и не ’кайфует’ от сегодняшней ситуации, конечно же бот, а как иначе
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та вы шо
А может бы другой до войны не довёл ?
Разворовывая все на дорогах ?
И что интересно он полезного сделал ?
Законы наподписвал антинародные ?
Карантин, вакцинация. Вам мало?
sammy• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Так это ж президент говорил))) чего вы га человека набросились
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Я при чем ?
Слова вашего любимки напомнила
sammy• 03 августа 2022
Ответ дляsv_y
Ну а как же. Вы что?! Думать посмели
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Она не бото ферма Зе
Это тама для критики Зе. И она есть
выхлоп.
Интересный эксперимент,,да, смешной даже , все ж сразу о своем. И увеличивается.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы из России? Не дождетесь.
Тут все тролли, кроме вас.
Lilianna_• 03 августа 2022
Чому я думаю, що ви працюєте якраз проти того ж Зеленського ?
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляsammy
Вы в курсе что до раши нельзя достучаться ! Какие колени о чём вы? Когда переговоры были так они бомбили города , хотя обещали что не будут! Какие договоры и колени? О чём вы ? Родственники даже не хотят слушать что в Украине происходит. Толку от тех колен.
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
И даде учавствовать не хочется. Не люблю кукловодов и сталкивателей, и белок пальто скраю).
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляsammy
Ну а как же. Вы что?! Думать посмели
Здесь все кто не думает исключительно зомбоящиком г+г, все рашаботы
Те же методички , что и при вакцинации были
Кто не хочет колоть шмурдяк - рашабот
Вообще не заморачиваются