Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляYN8678
Ага, про глаза матерей ещё напишите.
Лысому с 95 квартала, Монатику и Барских не стыдно, в глаза матерям смотреть не надо. А обычным людям должно быть стыдно. Тьфу на вас
И Потапу тоже. Из-за бугра всех в бой толкает.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляРешка7777
начнает напоминать другого вову
да и вообще мировые проблемы от Володичек
Ленин
Путин
Зеленский
жирик
соловей
и т д
Ленин
Путин
Зеленский
жирик
соловей
и т д
А Владимир Креститель Руси ?
Сколько они крови пролили обращая людей в христианство
ПЛЮС-МИНУС• 03 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Не из-за него в стране война
а вы не допускали мысли, что роися первый раз попёрла, когда в стране был переворот и бардак, а потом, когда во главе страны оказался квнщик?
Павлик Равлик• 03 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Я с вами на 100% согласна! Лучшего президента, для нашего народа не существует!! Мы его заслужили! Это тот, кого мы и наша страна достойны!
Нажаль, більшість реально його заслужила. А інші причепом пішли
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
100%
Тем более он как раз перед войной на договорнячок слетал в Оман
На самолёте патрушева
My_everything• 03 августа 2022
Автор тролль и провокатор. Создаёт вечно провокационные срачные темы, а потом со своими зе-коллегами дружно сидит и банит за мнения.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляlus_so
Ну звичайно, хто ми йому такі, якісь там люди, які йому довіряли. А перволєдь це важливо.
Гои
Ответ дляtanica33
Согласна на все 100 %. Мы все выдержим и будем в будущем процветающей страной! Такого президента у нас еще не было. Он послан нам свыше.
Скажите , пожалуйста, Вы сможете спроектировать цех сборки автомобилей , или сделать операцию по замене митрального клапана?
Как человек, не имеющий на специального образования ( экономист или политик или силовик )ни опыта, может руководить страной ?
Кто принимает решения и руководит страной , я не знаю
Зеленский это лицо страны на сегодня
Функции президента выполняет кто-то другой
Поэтому, ни хватить , ни ругать Зеленского не стоит
Я понимаю, что это был сарказм
Но я ответила серьезно
Зеленский это лицо страны на сегодня
Я понимаю, что это был сарказм
Но я ответила серьезно
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляРешка7777
кстати да ,Володьки -жах
Владимирами себя мнят
Владыки мира типа
Ни одного не было статного ,высокого красавца , чтоб войны затевал и людей убивал
Все недомерки убогие , с комплексами пигмея
Владыки мира типа
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляMy_everything
может у Вас критика не конструктивная? надо же помогать Вовочке становиться лучше
Ответ дляMy_everything
За какие мнения? И кого я баню? Я не имею отношения к администрации сайта. И ’коллег’ тут у меня нет.
Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы сами такие проникновенные тексты сочиняете?
наташа2406• 03 августа 2022
У нас народ такой гадкий . Сначала подымут , а потом обосрут. Попробывал бы справится кто-то другой . В этом положении никто бы не справился . 8 лет договаривались . А толку? Поэтому он делает всё возможное . Он не в состоянии. И многое зависит от Запада . А то многие поудирали в другие страны и сейчас осуждают. Легко осуждать на диване в другой стране где нет войны .особенно это касается мужиков .
Ответ дляЖизнь в кайф
Кухарка может управлять страной. Это про нас. Только у нас комик.
Почему на операцию никто не идёт к дальнобойщику? И зубы никто не лечит у штукатура.
ловіть ніштячок--..зуби можна полікувати у гінеколога..,(також працює в порожнині..)
--
А взагалі нонсенс, бровистку та косметолога, та й того самого генеколога шукають по сарафанному радіо , шерстять досвід роботи, відгуки. А тут... Своє життя пустили за водою.. авось приб’є до якогось берега.. Капець.
--
Ответ дляrabbit
Зеленский это лицо страны на сегодня
Я понимаю, что это был сарказм
Но я ответила серьезно
Зеленский это лицо страны на сегодня
Я понимаю, что это был сарказм
Но я ответила серьезно
Почитайте биографии самых великих правителей на досуге.
Вы там практически не найдете людей науки и людей со ’специальным образованием’
Лидер это всегда харизматичный и уверенный в себе человек, ведущий за собой.
И вокруг него сплачиваются интеллектуалы, люди науки, экономисты и так далее
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Та вы шо
А может бы другой до войны не довёл ?
Разворовывая все на дорогах ?
И что интересно он полезного сделал ?
Законы наподписвал антинародные ?
А может бы другой до войны не довёл ?
Разворовывая все на дорогах ?
И что интересно он полезного сделал ?
Законы наподписвал антинародные ?
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Зачем идти на выборы, если это не его? Его дело народ веселить. В этом он профи.