Бармалеина• 04 августа 2022

Кто проходил марафоны Аниты Луценко

Или Фус и т.д. Они реально работают и за 2 недели можно добиться таких впечатляющих результатов или нет? Интересует реальный опыт. Наела с 60 кг января 10 лишних кг. Рост 168. Катастрофа
Бабка в тапках• 04 августа 2022
Я не знаю, что там у Луценко, я даже не знаю кто это. Но в вашем случае роста/веса за две недели 1,5 кг будет оптимально.
Шиворот Навыворот• 04 августа 2022
була на програмі wowbody strong - дуже сподобалось, але в мене зайвої ваги немає, це більше для підтримки себе у формі.
Пішла на цю програму після того, як співробітниця ну дуже гарно схудла на іншій програмі - wowbodyslim
Як на мене, дуже толкові програми, без екстремального схуднення за будь-яку ціну.
Ашотакова)))• 04 августа 2022
Проходила стронг 3, тільки вправи, результат є, але я ще між її тренуваннями бігаю 6-8км
автор Бармалеина • 04 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня кума тоже хорошо худела на некоторых программах, но потом все опять возвращалось.... Я не очень дисциплинированная и сомневаюсь, что смогу выполнять упражнения каждый день...
автор Бармалеина • 04 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Как говорится , я бегаю быстро, но недалеко
Ашотакова)))• 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Можна і так сказати, по кругу)
Сумка с непогодой• 04 августа 2022
Автор, скажите честно: неужели вы думаете в марафоне (любом) вам что то новое расскажут или покажут? Неужели вы сами не знаете, что для похудения необходимо урезать быстрые углеводы, отказаться от алкоголя и газированных напитков, ужинать белком за 4 часа до сна и заниматься спортом (любым)? Ну ничего ж нового не придумано, марафоны - это психологический аспект: заплатил, значит буду стараться делать то, что и так знаю, но без оплаты лень делать.
Люблю кетчуп• 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Дисциплина в этом случае залог успеха. По этому тут вопрос не в программе))
Шиворот Навыворот• 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
є такі програми схуднення, у яких незбалансоване харчування, типу на 900 ккал в день, то після таких марафонів не наїсти втрачене неможливо, як на мене..
в цих програмах харчування досить збалансоване - якщо харчуватись за нею, нема ні дикого голоду, ні бажання втоптати якусь фігню.
автор Бармалеина • 04 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Вы правы, но я выше писала, я недисциплинированная. Я даже витамины не могу принимать - неделю пью, потом забиваю. Там не высокая цена за марафон, подумала, может, хоть оплата подстегнет. Раньше ходила в бассейн, на аквааэробику, с моей больной спиной это был лучший вариант, но сейчас не имею возможности посещать такие занятия
автор Бармалеина • 04 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще люблю поесть. Даже если неголодна. Особенно, если в холодильнике борщик , голубцы, солянка и другая вкуснятина. Хз как сдерживать себя, тем более дома сижу с ребенком, работа удаленка
Сумка с непогодой• 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
В таком случае из всех более или менее известных блогеров, я бы выбрала марафон именно у Луценко. Сестра часто таким страдает и я видела меню других кто предлагает такую услугу: кошмар, тупо развод для наивных. У аниты хоть физ нагрузка и питание сбалансирование и простое
Бабушка-байкерша• 04 августа 2022
Занимаюсь по нескольким ее роликам. Ходьба, и комплекс ’руки’ у нее классные.
Подтянуть и держать в тонусе точно поможет.
Щас ухожу• 04 августа 2022
Автор, думаю вам нужно работать над дисциплиной. А вернее вы должны понять, что это теперь будет такой образ жизни. Если вы готовы к этому, то у вас все получится, если нет, то вес вернётся обратно, ещё и с плюсом.
На данный момент в ваших строках читается следующее, мол вроди и хочется похудеть, но работать над этим неохота, да вообщем и не очень то и хотелось.....
Щас ухожу• 04 августа 2022
Я занимаюсь второй год у Хомицкого в Инстаграмме, у них стартует 14 числа новый марафон.
А до этого тоже мечтала, что вес каким- то чудесным образом сам раствориться
Сфера влияния• 04 августа 2022
Автор, я была на программе Слим. Результат хороший - рекомендую.
У меня были проблемы именно с питанием, я не знала как питаться правильно, на программе все подробно расписано+есть рецепты